রুবেলের বিয়ের জন্য মেয়ে দেখছি : সিদ্দিকুর রহমান


প্রকাশিত: ০৯:৪৫ এএম, ০৩ মে ২০১৫

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের পেসার রুবেলকে নিয়ে লেখা আলোচিত মডেল নাজনীন আক্তার হ্যাপির চিঠি নিয়ে শনিবার রাত থেকেই চলছে আলোচনা সমালোচনা। সংবাদমাধ্যমে চিঠিটি প্রকাশের পর বাগেরহাটের সংবাদকর্মীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তাদের কাছে বিষয়টি সম্পর্কে খোঁজ খবর নেওয়া শুরু করেন।

হ্যাপির চিঠিতে লেখা রুবেলের হবু বউ দোলা কে? কোথায় থাকেন তিনি?  এসব বিষয়ে খোঁজ নিতে শুরু করেছেন রুবেল ভক্তরা। থেমে ছিলেন না সংবাদকর্মীরাও। তবে বিষয়টি নিয়ে এখনো সংবাদমাধ্যমে প্রকাশ করার মতো কিছুই  হয়নি এমন দাবি রবেলের পরিবারের।

এনিয়ে রুবেলের বাবা সিদ্দিকুর রহমানের সঙ্গে রোববার দুপুরে কথা হয় জাগো নিউজের। সিদ্দিকুর রহমান বলেন, রুবেলকে নিয়ে কিছু মানুষ অহেতুক মিথ্যাচার করছেন। আমরা রুবেলের বিয়ের বিষয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি। রুবেল এখন খেলা নিয়ে ব্যস্ত। বিয়ে কোন খবর থাকলে অবশ্যই সবাইকে জানানো হবে। পারিবারিক ভাবেই আমরা ওর জন্য মেয়ে দেখছি। তবে তা প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে।

তিনি আরো বলেন, ইতোমধ্যে আমি ব্যক্তিগত ভাবে ভাণ্ডারিয়া এলাকায় একটি মেয়ের বিষয়ে খোঁজ নিয়েছি। সে বিষয়টিও রয়েছে প্রাথমিক পর্যায়ে। যেহেতু ছেলে বড় হয়েছে। বিয়েতো একদিন দিতেই হবে। সময়ে সুযোগ মতো আমরা তার বিয়ের ব্যবস্থা করবো। তবে সবকিছুই আল্লাহর হুকুম ছাড়াতো হবে না।

# রুবেলের কাছে হ্যাপির খোলা চিঠি

এমএএস/এএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।