বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুটি নতুন সেল গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:২৫ এএম, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

 

 

সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করতে নতুন দুটি সেল গঠন করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। এগুলো হলো ‘ইনফরমেশন রিসার্চ অ্যান্ড কমিউনিকেশন’ এবং ‘প্রাণী ও মৎস্য সম্পদ বিষয়ক’ সেল।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ এবং সদস্য সচিব আরিফ সোহেল স্বাক্ষরিত পৃথক দুটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন

২০ সদস্যবিশিষ্ট ‘ইনফরমেশন রিসার্চ অ্যান্ড কমিউনিকেশন’ সেলের সম্পাদক করা হয়েছে মো. মেহেরাব হোসেন সিফাতকে। সেলের সদস্য হিসেবে রয়েছেন মো. ফাইয়াজ আহমেদ সাঈদ, মো. ফাহমিন জাফর, মো. ইয়ামিন, মো. শাকিল, মো. মাহফুজুর রহমান, নাইমা সুলতানা, মো. ইমতিয়াজ, মো. ইমন মিয়া, রিয়া, মো. তাহমিন, মো. শাহরিয়ার হাসান, মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন, মো. সাগর আহমেদ, নাফিসা হোসেন, মো. ওয়াসিম, মো. সৈকত, মো. ইরফান ভূঁইয়া, সজীব সরকার ও মো. রিদোয়ান শরীফ প্রমুখ।

আরও পড়ুন

১০ সদস্যবিশিষ্ট ‘প্রাণী ও মৎস্য সম্পদ বিষয়ক’ সেলের সম্পাদক করা হয়েছে এস এম ফয়েজউল্লাহ। সেলের অন্য সদস্যরা হলেন মো. শাকিল আলম, সাইফুল ইসলাম ফয়সাল, মো. সাইফুল ইসলাম, জাকারিয়া সাদ, মো. সালমান, তামিম সিফাত, ফারিয়া ইসলাম হ্যাপি, সুমাইয়া আক্তার মারিয়া ও তৌহিদ খান।

এমএমএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।