চট্টগ্রাম

আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশকে সহযোগিতার আশ্বাস জামায়াতের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৮:৫১ পিএম, ২৯ জুলাই ২০২৫
সিএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন জামায়াত নেতারা

চট্টগ্রামের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন জামায়াত নেতারা। সিএমপির উপ-কমিশনার (উত্তর) আমিরুল ইসলাম ও উপ-কমিশনার (দক্ষিণ) মো. আলমগীর হোসেনের সঙ্গে এ মতবিনিময় করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর নেতারা। এসময় আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের নেতারা।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ফয়সাল মুহাম্মদ ইউনুসের নেতৃত্বে এই মতবিনিময় করেন তারা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী এবং শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি এস এম লুৎফর রহমান।

আরও পড়ুন

মতবিনিময়কালে জামায়াত নেতারা বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার দেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠা করতে কর্মতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। দেশের এ শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বিনষ্ট করার জন্য ফ্যাসিবাদের দোসররা অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের এই বিজয়কে দুষ্কৃতকারীরা যেন নস্যাৎ করতে না পারে- এজন্য চট্টগ্রামবাসীকে সোচ্চার থাকতে হবে। যে কোনো পরিস্থিতি মোকাবিলায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভূমিকা পালন করতে হবে।

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা পুলিশকে সার্বিক সহযোগিতা করবেন বলেও আশ্বাস দেন জামায়াত নেতারা।

কেএসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।