হাইকমিশনার আবিদা ইসলামের সঙ্গে চট্টগ্রাম সমিতি ইউকের সাক্ষাৎ

প্রবাস ডেস্ক
প্রবাস ডেস্ক প্রবাস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫:৫২ পিএম, ০৯ মার্চ ২০২৫

যুক্তরাজ্য ও উত্তর আয়ারল্যান্ডে নবনিযুক্ত বাংলাদেশ হাইকমিশনার আবিদা ইসলামের সঙ্গে চট্টগ্রাম সমিতি ইউকের নেতাদের এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) লন্ডনের বাংলাদেশ হাইকমিশন কার্যালয়ে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। চট্টগ্রাম সমিতি ইউকের পক্ষ থেকে নবনিযুক্ত হাইকমিশনারকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

সমিতির চেয়ারপারসন নাজিম উদ্দিন হাইকমিশনারকে সংগঠনের বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত করেন এবং বাংলাদেশি কমিউনিটির জন্য এনআইডি কার্ড, পাসপোর্ট, নো ভিসাসহ অন্যান্য সেবার মান উন্নয়নের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে আলোচনা করেন।

হাইকমিশনার আবিদা ইসলামের সঙ্গে চট্টগ্রাম সমিতি ইউকের সাক্ষাৎ

এ সময় চট্টগ্রাম সমিতি ইউকের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন চেয়ারপারসন নাজিম উদ্দিন, ভাইস চেয়ারপারসন সেলিম হোসাইন, জেনারেল সেক্রেটারি মৌসুমী চৌধুরী জয়া, ট্রেজারার আব্দুল মান্নান এবং পাবলিক রিলেশন সেক্রেটারি ইফতেখার চৌধুরী।

বাংলাদেশ হাইকমিশনের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন হাইকমিশনার আবিদা ইসলাম এবং ডেপুটি হাইকমিশনার হয়রত আলী খান।
সাক্ষাতে দুইপক্ষের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ আলোচনা হয় এবং ভবিষ্যতে বাংলাদেশি কমিউনিটির সেবায় যৌথভাবে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

এমআরএম/জিকেএস

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - [email protected]