নওগাঁয় অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক


প্রকাশিত: ১১:২৩ এএম, ১৮ মার্চ ২০১৬
প্রতীকী ছবি

নওগাঁর সাপাহারে একটি বিদেশী পিস্তল, ২ টি ম্যাগজিন ও ৭ রাউন্ড গুলিসহ মোহাম্মদ সেন্টু (৬৫) নামের এক অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৫। শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার দিঘীরহাট আলীনগর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক সেন্টু উপজেলার কামাশপুর গ্রামের মৃত আবুল হোসেন ছেলে।

র‌্যাব-৫ এর প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, অস্ত্র ব্যবসায়ী সেন্টু উপজেলার দিঘীরহাট আলীনগর এলাকা থেকে অস্ত্র নিয়ে হেঁটে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার দিয়ে যাচ্ছিলেন। এমন সংবাদে জয়পুরহাট র‌্যাব-৫ ক্যাম্পের মেজর আরাফাতের নেতৃত্বে ওই এলাকায় অভিযান চালানোর সময় সেন্টুকে দেখে সন্দেহ হলে তার শরীর তল্লাশী করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে আমেরিকার তৈরি ৭.৬৫ এমএম একটি বিদেশী পিস্তল, ২টি ম্যাগজিন ও ৭ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

মেজর আরাফাত জানান, সেন্টু দীর্ঘদিন থেকে অস্ত্র ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন। এ ব্যাপারে সাপাহার থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আব্বাস আলী/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।