বরিশালে বৃদ্ধকে গণপিটুনি


প্রকাশিত: ০২:৪৬ পিএম, ১২ মার্চ ২০১৬
প্রতীকী ছবি

বরিশাল নগরীর কাটপট্টি এলাকায় ৫ বছরের এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে বাদল শেখ (৫০) নামে এক বৃদ্ধকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। শনিবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

বাদল শেখ কাটপট্টি সড়কের চার্চ ওয়ার্ড মন্দির এলাকার বাসিন্দা।
 
স্থানীয়রা জানান, চকলেট ও আচার খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে পাশের বাসার ৫ বছর বয়সী ওই শিশুকে নিজ বাসায় ডেকে নেয় বাদল শেখ। শিশুটিকে উলঙ্গ করার চেষ্টা করলে সে চিৎকার করে বাসা থেকে বের হয়ে যায় এবং মায়ের কাছে ঘটনা খুলে বলে। এসময় বাদল শেখকে স্থানীয় লোকজন আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

কোতয়ালি মডেল থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন জানান, ধর্ষণ চেষ্টার পরপরই বাদল শেখকে স্থানীয় জনতা আটক করে। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন শিশুটির বাবা।

সাইফ আমীন/এমএএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।