ইবিতে ঈদের ছুটি শুরু ২০ জুন


প্রকাশিত: ০৬:১৪ এএম, ১৮ জুন ২০১৭

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আগামী ২০ জুন থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল একাডেমিক ও প্রশাসনিক কার্যক্রম ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। ছুটি শেষে আগামী ৪ জুলাই প্রশাসনিক এবং ৫ জুলাই থেকে সকল একাডেমিক কার্যক্রম শুরু হবে বলে নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এস এম আব্দুল লতিফ।

এছাড়াও আবাসিক হলসমূহ আগামীকাল ১৯ জুন থেকে আগামী ৩ জুলাই পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন প্রাধ্যক্ষ পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক মিজানুর রহমান।

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলসমূহ ১৯ জুন থেকে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। এদিন দুপুর ১টার মধ্যে সকল শিক্ষার্থীদের আবাসিক হল ত্যাগের নির্দেশও দিয়েছে হল কর্তৃপক্ষ। ঈদ শেষে আগামী ৪ জুলাই সকাল ৯টায় সকল আবাসিক হলসমূহ খুলে দেয়া হবে।

প্রাধ্যক্ষ পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক মিজানুর রহমান বলেন, আগামী ১৯ জুন থেকে ৩ জুলাই পর্যন্ত আবাসিক হল সমূহ বন্ধ থাকবে। আবাসিক শিক্ষার্থীদের সুবিধার কথা চিন্তা করেই সকল সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

ফেরদাউসুর রহমান সোহাগ/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।