অসুস্থ হয়ে বাসায় দিয়াজের মা

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক চবি
প্রকাশিত: ০১:৪২ পিএম, ২৭ নভেম্বর ২০১৭

আমরণ অনশনরত অবস্থায় অসুস্থ হয়ে পড়ায় নিহত কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা দিয়াজের মা জাহেদা আমিন চৌধুরীকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সোমবার বিকেল ৫টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের জিরো পয়েন্ট মোড় থেকে পরিবারের সদস্যরা জোর করে তাকে বাড়িতে নিয়ে যান।

এর আগে দুপুর ১২টা থেকে কাফনের কাপড় পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ছেলে দিয়াজ হত্যার বিচার ও আসামিদের গ্রেফতার করতে আমরণ অনশনে বসেন তিনি। পরে দুপুর ২টার দিকে ফের বঙ্গবন্ধুর চত্বরে গিয়ে বিলাপ করে ছেলে হত্যার বিচার দাবি করেন। সেখানে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার প্রফেসর ড. কামরুল হুদা তাকে সান্ত্বনা দিয়ে বাসায় চলে যাওয়ার অনুরোধ করলেও তিনি তার অবস্থানে অনড় থাকেন।

এরপর দিয়াজের অনুসারীরা জাহেদা আমিনকে রিকশায় করে সেখান থেকে মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে গেলেও তিনি আবার বিকেল ৪টার দিকে জিরো পয়েন্টে এসে অবস্থান নেন।

দিয়াজের বড় বোন অ্যাডভোকেট জুবাঈদা সরওয়ার নিপা জাগো নিউজকে বলেন, মাকে বাসায় নিয়ে আসা হয়েছে। তিনি অনশন ভাঙবেন না জানিয়ে এখনো কিছু খাচ্ছেন না। অসুস্থ হয়ে পড়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হবে।

আব্দুল্লাহ রাকীব/আরএআর/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।