শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির নির্বাচন বুধবার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:২১ পিএম, ১৭ জানুয়ারি ২০২৩

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির নির্বাচন বুধবার (১৮ জানুয়ারি)। এবারের নির্বাচনে আওয়ামীপন্থির দুই প্যানেল ও বিএনপি-জামায়াতপন্থিদের দুই প্যানেল সহ চারটি প্যানেল থেকে প্রার্থীরা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফরহাদ হাওলাদার জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন: শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভবন থেকে পড়ে আইসিইউতে রংমিস্ত্রি

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চার প্যানেলের প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। এবারের নির্বাচনে ১১টি পদের বিপরীতে ৪৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্ধিতা করছেন। নির্বাচনে ভোটার রয়েছে ৫৬০ শিক্ষক, এর মধ্যে ১৩৬ জন্য শিক্ষাছুটিসহ অন্যান্য ছুটিতে রয়েছেন।

নির্বাচনের প্রস্তুতির বিষয়ে তিনি বলেন, আমাদের সব প্রস্তুতি সম্পূর্ণ। নিয়ম অনুযায়ী যা করা দরকার তা করার চেষ্টা করছি। আশা করি, সুষ্ঠু একটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

নাঈম আহমদ শুভ/জেএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।