ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৯:৫৭ পিএম, ০৮ এপ্রিল ২০২৫

ঝিনাইদহের মহেশপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন চারজন।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কালীগঞ্জ-জীবননগর সড়কের কৃষ্ণচন্দ্রপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের মুংলা রায়ের ছেলে বিধান কুমার রায় (১৭) ও একই গ্রামের বাদল রায়ের ছেলে রাজারাম বাবু।

আহতরা হলেন কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে সাজু (২৩), কুলবাগান গ্রামের আনোয়ার মোল্লার ছেলে হোসাইন (১৯), মহেশপুরের আলামপুর গ্রামের হামিদুলের ছেলে সামাউল (১৯) ও একই গ্রামের আব্দুল আলীমের ছেলে সিয়াম (১৮)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিধান কুমার রায় ও রাজারাম বাবু জীবননগর থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের প্রধান সড়কে অপর মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় একটি দ্রুতগামী ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহীদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন।

আহত চারজনকে প্রথমে কোঁটচাদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন দায়িত্বরত চিকিৎসক।

কোঁটচাদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল কর্মকর্তা মাসুদ হোসেন জানান, আহতদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাদের যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়েজ উদ্দীন মৃধা জানান, হতাহত যুবকরা বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন। মরদেহ দুটি উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে।

শাহজাহান নবীন/এসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।