পঞ্চম ধাপের নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০২:৫৭ পিএম, ২৮ মে ২০১৬
ফাইল ছবি

পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিত ৭১৭টি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শনিবার বিকেল ৪টায় শেষ হয়েছে। এর আগে সকাল ৮টায় ৬ হাজার ৪৮৪টি কেন্দ্রে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

এরই মধ্যে আওয়ামী লীগের ৪১ জন প্রার্থী ইতোমধ্যে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

এদিকে ভোট চলাকালীন দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতার ঘটনা ঘটেছে। এসব ঘটনায় জামালপুরে ৪, চট্টগ্রামে পটিয়ায় ২, নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ২ এবং কুমিল্লায় একজন নিহত হয়েছেন।

ভোট গণনা শেষে সন্ধ্যার পর থেকে বিভিন্ন ইউনিয়নের ফলাফল জাগো নিউজের হাতে আসতে শুরু করেছে। বিস্তারিত থাকছে আমাদের প্রতিনিধিদের পাঠানো সংবাদে।

পাবনা ও ঈশ্বরদ্বী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি একে জামান ও আলাউদ্দীন আহমেদ।
ইউনিয়ন: ধোপাদহ (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: সালাউদ্দিন আহমেদ (বিএনপি)
নিকটতম : মোকছেদ আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভুলবাড়িয়া (সাঁথিয়া)
বিজয়ী : ইউনুস আলী (আ.লীগ)
নিকটতম : মঞ্জুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আতাইকুলা (সাঁথিয়া)
বিজয়ী : কোরবান আলী বিশ্বাস (আ.লীগ)
নিকটতম : সেলিম খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ক্ষেতুপাড়া (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: মনসুর আলম পিন্চু (আ.লীগ)
নিকটতম: আবুল কাশেম কাশু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গৌরীগ্রাম (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: জয়নাল আবেদীন (আ.লীগ বিদ্রোহী)
নিকটতম: আব্দুল্লাহ আল মামুন বাবু (জামায়াত)

ইউনিয়ন: কাশিনাথপুর (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: মীর মঞ্জুর এলাহী ( আ.লীগ)
নিকটতম: ইদ্রিস আলী মুন্সী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নাগডেমরা (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: হারুনুর রশিদ (আ.লীগ)
নিকটতম : হাশেম আলী(স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ধুলাউড়ি (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: জরিপ আহমেদ (আ.লীগ)
নিকটতম : আব্দুস সালাম (জামায়াত)

ইউনিয়ন: নন্দনপুর (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: রবিউল ইসলাম লিটন মোল্লা (আ.লীগ)
নিকটতম: শফিকুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাকশী
বিজয়ী: এনামুল হক বিশ্বাস এনাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: তপন সরদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাহাপুর
বিজয়ী: মতলেবুর রহমান মিনহাজ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: নেফাউর রহমান রাজু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দাশুড়িয়া
বিজয়ী: বকুল সরদার (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ইসলাম কেনেডি (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দাশুড়িয়া
বিজয়ী: সেলিম মালিথা (আ.লীগ)  
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুর রহমান (বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ছলিমপুর
বিজয়ী: বাবলু মালিথা (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: বিএনপির আতিয়ার রহমান

ইউনিয়ন: সাঁড়া
বিজয়ী: রানা সরদার (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আক্কাছ আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লক্ষ্মীকুন্ডা  
বিজয়ী: আনিসুর রহমান শরিফ (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুন্নবী বিশ্বাস (বিএনপি)

ঠাকুরগাঁও থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি রবিউল এহসান রিপন।
ইউনিয়ন: জগন্নাথপুর
বিজয়ী: আলাউদ্দীন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেবীপুর
বিজয়ী: মোয়াজ্জেম হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গড়েয়া  
বিজয়ী: রেজওয়ানুল ইসলাম (বিএনপি)
 
ইউনিয়ন: বালিয়া
বিজয়ী: নুর এ আলম ছিদ্দিকী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শুখানপুকুরী
বিজয়ী: আনিছুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আউলিয়াপুর
বিজয়ী: আতিকুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেগুনবাড়ী
বিজয়ী: বনি আমীন (বর্তমান চেয়ারম্যান-আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সালন্দর
বিজয়ী: মাহাবুব আলম মুকুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নারগুন
ফলাফল: স্থগিত। এগিয়ে রয়েছে আ.লীগের সেরেকুল ইসলাম।

নেত্রকোনা থেকে থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কামাল হোসাইন।
ইউনিয়ন: ১নং কুল্লাগড়া (দুর্গাপুর)
সুব্রত সাংমা (আ.লীগ)    

ইউনিয়ন: ২নং দুর্গাপুর (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: মো. শাহীনূর আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩ চন্ডিগড় (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: আলতাবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪ বিরিশিরি (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম রুহু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫ বাকলজোড়া (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: সফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬ কাকৈরগড়া (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: মীর নূর মোহাম্মদ (বিএনপি)

ইউনিয়নের নাম :৭ গাঁওকান্দিয়া (দুর্গাপুর)
 মোঃ আব্দুল মতিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১নং আগিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ২নং হোগলা (পূর্বধলা)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম আকন্দ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৩ নং বিশকাকুনী (পূর্বধলা)
বিজয়ী: আমজাদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪ নং ধলামূলগাঁও (পূর্বধলা)  
বিজয়ী: আব্দুল হাই তালুকদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৫নং জারিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: মাজেদা খাতুন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬ নং ঘাগড়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: রেজু মিয়া আকন্দ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭ নং খলিশাউড় (পূর্বধলা)
বিজয়ী: ইয়াকুব আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : ৮নং নারান্দিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: আব্দুর রসিদ তালুকদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৯ নং  পূর্বধলা (সদর) (পূর্বধলা)
বিঝয়ী: আফতাব উদ্দিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১০ নং গোহালাকান্দা (পূর্বধলা)
বিজয়ী: ফকির মো. সায়েদ আলী আল মামুন শহীদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ১১ নং বৈরাটি (পূর্বধলা)
বিজয়ী: রেজাউল ইসলাম দিপু (আ.লীগ বিদ্রোহী)

মানিকগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি বি.এম খোরশেদ।
ইউনিয়ন: দিঘী (সদর)
বিজয়ী: মতিন মোল্লা (আ.লীগ)
নিকটতম: মতিউর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নবগ্রাম (সদর)
বিজয়ী: রাকিব হোসেন ফরহাদ (বিএনপি বিদ্রােহী)
নিকটতম: নুরুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভাড়ারিয়া (সদর)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের (আ.লীগ বিদ্রোহী)
নিকটতম: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাটিপাড়া (সদর)
বিজয়ী: গোলাম মনির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আটিগ্রাম (সদর)
বিজয়ী: নুরে আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুটাইল
বিজয়ী : আ. জলিল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কৃঞ্চপুর  
বিজয়ী: বিপ্লব হোসেন (আ.লীগ)

ফেনী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি জহিরুল হক মিলু।
ইউনিয়ন: পূর্বচন্দ্রপুর
বিজয়ী: মাসুদ রায়হান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নিজাম উদ্দিন হুদন (বিএনপি)
 
ইউনিয়ন: মাতুভূঞা
বিজয়ী: আবদুল্লাহ আল মামুন (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: নাসির উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইয়াকুবপুর
বিজয়ী: আবুল ফোরকান বুলবুল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এয়াসিন হিরণ ভূঞা (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সিন্দুরপুর ইউনিয়ন
বিজয়ী: নুর নবী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কবির আহাম্মদ পেয়ার (বিএনপি)

ইউনিয়ন:  রাজাপুর ইউনিয়ন  
বিজয়ী: কাশেদুল হক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নিজাম উদ্দিন বাচ্চু (বিএনপি)

লক্ষ্মীপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কাজল কায়েস।
ইউনিয়ন: দত্তপাড়া
বিজয়ী: আহসানুল কবির রিপন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উত্তর জয়পুর
বিজয়ী: আবুল কাশেম চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চন্দ্রগঞ্জ
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম বাবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পার্বতীনগর
বিজয়ী: সালাহ উদ্দিন আহমেদ ভূঁঞা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বশিকপুর
বিজয়ী: আবুল কাশেম জেহাদী (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: মান্দারী
বিজয়ী: মিজানুর রহিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দিঘলী
বিজয়ী: শেখ মুজিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাজিরপাড়া
বিজয়ী: মোহাম্মদ সামছুল আলম বাবুল পাটওয়ারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভবানীগঞ্জ
বিজয়ী: মো. সাইফুল হাসান রনি (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চরশাহী
বিজয়ী: গোলজার মোহাম্মদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুশাখালী
বিজয়ী: মো. নুরুল আমিন (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: তেওয়ারীগঞ্জ
বিজয়ী: ওমর ফারুক ইবনে হুছাইন (আ.লীগ)

অন্যদিকে, দিঘলী ও হাজীরপাড়া ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

কুড়িগ্রাম থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি নাজমুল হাসান।
ইউনিয়ন: দূর্গাপুর  
বিজয়ী: আবেদ আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: হাতিয়া
বিজয়ী: আবুল হোসেন (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: ধরনিবাড়ি
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম ফুলু  (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ধামশ্রেণী
বিজয়ী: রাকিবুল হাসান ( স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পান্ডুল
বিজয়ী: আব্দুল জব্বার মঙ্গা ( বিএনপি)

ইউনিয়ন: তবকপুর
বিজয়ী: ওয়াদুদ হোসেন মুকুল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গুনাইগাছ
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ ( বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাহেবের আলগা
বিজয়ী: সিদ্দিক আলী মন্ডল ( স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বেগমগঞ্জ
বিজয়ী: বেলাল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বুড়াবুড়ি
বিজয়ী: একরামুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বজরা
বিজয়ী: রেজাউল করিম আমিন বাবলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দলদলিয়া
বিজয়ী: আতিয়ার রহমান মুন্সি (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: থেতরাই
বিজয়ী: আইয়ুব আলী মন্ডল (জাতীয় পার্টি)

জয়পুরহাট থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি রাশেদুজ্জামান।
ইউনিয়ন: মাত্রাই (কালাই)
বিজয়ী: আ ন ম শওকত হাবিব তালুকদার লজিক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জিন্দারপুর (কালাই)
বিজয়ী: জিয়াউর রহমান জিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আহম্মেদাবাদ (কালাই)
বিজয়ী: আলী আকবর মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুনট (কালাই)
বিজয়ী: আব্দুল কুদ্দুস ফকির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উদয়পুর (কালাই)
বিজয়ী: ওয়াজেদ আলী দাদা ভাই (আ.লীগ)

রাজবাড়ী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি রুবেলুর রহমান।
ইউনিয়ন: মদাপুর (কালুখালী)
বিজয়ী: আবুল কালাম মৃধা (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: আব্দুল কুদ্দুস ফকির (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রতনদিয়া (কালুখালী)
বিজয়ী: মেহেদী হাচিনা পারভীন (আ.লীগ)
নিকটতম: আলিউজ্জামান চৌধুরী টিটো (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: মাজবাড়ী (কালুখালী)
বিজয়ী: কাজী শরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: সাইদুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বোয়ালিয়া (কালুখালী)
বিজয়ী: শেখ মো. শের আলী ( আ.লীগ)
নিকটতম: আবু হাসেম (সতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর (কালুখালী)
বিজয়ী: আতিউর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম: আসাদুজ্জামান আসাদ মোল্লা (বিএনপি )

ইউনিয়ন: মৃগী (কালুখালী)
বিজয়ী: শহীদুজ্জামান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: বদর উদ্দিন সরদার (সতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শাওরাইল (কালুখালী)
বিজয়ী: শহিদুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম: গোলাম সরোয়ার ঠান্টু (স্বতন্ত্র)

টাঙ্গাইল থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আরিফ উর রহমান টগর।
ইউনিয়ন: কাকড়াজান (সখিপুর)
বিজয়ী: তারিকুল ইসলাম বিদ্যুৎ (আ.লীগ)
নিকটতম: শামসুল হক পান্না (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কালিয়া (সখিপুর)
বিজয়ী: এস এম কামরুল হাসান (আ.লীগ)
নিকটতম: জামাল মিয়া স্বতন্ত্র

ইউনিয়ন: যাদবপুর (সখিপুর)
বিজয়ী: একেএম আতিকুর রহমান আতোয়ার (আ.লীগ)
নিকটতম: এম এ খালেক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বহুরিয়া (সখিপুর)
বিজয়ী: গোলাম কিবরিয়া সেলিম (আ.লীগ)
নিকটতম: নিরঞ্জন সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: হাতীবান্দা (সখিপুর)
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম: আতোয়ার রহমান (কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ)

ইউনিয়ন: বহেড়াতৈল (সখিপুর)
বিজয়ী: গোলাম ফেরদৌস (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: সোহেল রানা সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আনাইতারা (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. বাবুল হোসেন বকসী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উয়ার্শী
বিজয়ী: মাহবুব আলম মল্লিক (আ.লীগ)
নিকটতম: আব্দুল্লাহ হেল সাফি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বাঁশতৈল (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আতিকুর রহমান মিল্টন (আ.লীগ)
নিকটতম: হেলাল দেওয়ান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ভাতগ্রাম (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আজহারুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: আবু সাইদ মিয়া আ.লীগ

ইউনিয়ন: মহেড়া (মির্জাপুর)
বিজয়ী: বাদশা মিয়া (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: বিভাস সরকার নুপুর (আ.লীগ) উপজেলা মির্জাপুর।

ইউনিয়ন: বানাইল (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. ফারুক হোসেন (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: মো. শামীম কবির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জামুর্কী (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আলী এজাজ খান চৌধুরী রুবেল (বিএনপি)
নিকটতম: এস এম আবু মতিন ফাক্কন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোড়াই (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. তারিকুল ইসলাম নয়া (বিএনপি)
নিকটতম: মীর দৌলত হোসেন বিদ্যুত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাউলজানী (বাসাইল)
বিজয়ী: মো. হাবিবুর রহমান চৌধুরী হবি (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. নজরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : হাবলা (বাসাইল)
মো. খোরশেদ আলম আওয়ামীলীগ।
মো. আলী আজম স্বতন্ত্র

ইউনিয়ন : কাঞ্চনপুর (বাসাইল)
বিজয়ী: মো. মামুনুর রশীদ খান মামুন (স্বতন্ত্র)
মো. আওলাদ হোসেন খান আদিল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ফুলকী (বাসাইল)
বিজয়ী: জাহিদুল ইসলাম (বিএনপি)
নিকটতম: সামছুল আলম বিজু (স্বতন্ত্র)

নারায়ণগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি শাহাদাত হোসেন।
ইউনিয়ন: খাগকান্দা
বিজয়ী: শহিদুল ইসলাম নুরু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিশনন্দী
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভ্রাঞমন্দী
বিজয়ী: লাক মিয়া (আ.লীগ)

নওগাঁ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আব্বাস আলী।
ইউনিয়ন: বিষ্ণুপুর
বিজয়ী: জাহাঙ্গীর আলমের (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কাজেম উদ্দিন প্রামানিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কশব
বিজয়ী: আনিছুর রহমান প্রামানিক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিমুদ্দিন সরদার (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: কাঁশোপাড়া
বিজয়ী: মোজাম্মেল হক (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ইয়াদ আলী মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর
বিজয়ী: মোহাম্মদ আবদুল আলিম মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিজুল হক মন্ডল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নুরুল্যাবাদ
বিজয়ী: নুর মোহাম্মদ মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম রফিকুল ইসলাম সরদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: তেঁতুলিয়া
বিজয়ী: ব্রজেন্দ্রনাথ সাহা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: একেএম নাজমুল হক নাজু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কুশুম্বা
বিজয়ী: নওফেল আলী মন্ডল (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: প্রসাদপুর
বিজয়ী: বেলাল হোসেন খান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ফয়েজ উদ্দিন সরদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মৈনম
বিজয়ী: আনিছুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গনেশপুর
বিজয়ী: হানিফ উদ্দিন মন্ডলের (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শফিকুল ইসলাম চৌধুরী বাবুল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মান্দা
বিজয়ী: আব্দুর রব পিন্টু (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: তোফাজ্জল হোসেন তোফা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পরানপুর
বিজয়ী: ইলিয়াস আলী (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাহফুজুর রহমান উজ্জল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভালাইন
বিজয়ী: ইব্রাহীম হোসেন মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আক্কাস আলী জুয়েল(বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভারশোঁ
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান সুমন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোজাম্মেল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: হাটকালুপাড়া
বিজয়ী: আব্দুস শুকুর সরদার (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আমজাদ হাসন ফকির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর
বিজয়ী: নাজমুল হক নাদিম (আ’লীগ),
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল হাকিম সরদার(বিএনপি)

ইউনিয়ন: মনিয়ারী
বিজয়ী: আল্লামা শরই বিপ্লব (আ.লীগ),
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম ফারুক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বিশা
বিজয়ী: আব্দুল মানান মাল্লা (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদুজ্জামান আসাদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাঁচুপুর
বিজয়ী: আফছার আলী প্রামানিক(আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এমদাদুল হক পিটু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আহসানগঞ্জ
বিজয়ী: আক্কাছ আলী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম মঞ্জুরুল আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভোঁপাড়া
বিজয়ী: জানবক্স সরদার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শহিদুর রহমান চঞ্চল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শাহাগালা
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম বাবু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এস এম মায়াজ্জম হাসন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মিরাট (রাণীনগর)
বিজয়ী: রফিকুল আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জামাল উদ্দীন প্রামাণিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: একডালা (রাণীনগর)
বিজয়ী: রেজাউল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোসারব হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কালীগ্রাম (রাণীনগর)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম বাবলু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারুন-অর-রশিদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বড়গাছা (রাণীনগর)
বিজয়ী: শফিউল আলম শফির(আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আলহাজ্ব রেজাবুল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পারইল (রাণীনগর)
বিজয়ী: মজিবর রহমান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মসিউর আলম টুকু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গোনা (রাণীনগর)
বিজয়ী: আবুল হাসনাত খান হাসান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আমিনুল ইসলাম বেলাল (বিএনপি),

ইউনিয়ন: কাশিমপুর (রাণীনগর)
বিজয়ী: সাইদুর রহমান বাঘা (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মান্নান (আ.লীগ)

খট্টেশ্বর ইউনিয়নে তিনটি কেন্দ্রে সহিংসতা হওয়ায় ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের নিজস্ব প্রতিবেদক জীবন মূছা।
ইউনিয়ন: শাকপুরা (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: আব্দুল মান্নান মোনাফ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: শওকত (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সারোয়াতলী (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: বেলাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী:  নুর মোহাম্মদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আমুচিয়া (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: কাজল দে (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: প্রার্থী অজিৎ (স্বতন্ত্র )

ইউনিয়ন: শ্রীপুর-খরণদ্বীপ (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: মো. মোকাররম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ইকবাল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পোপাদিয়া (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: এস এম জসীম উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: মেহেদি হাসান সুজন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: চরণদ্বীপ (বোয়ালখালী) ফলাফল স্থগিত রয়েছে। এগিয়ে আওয়ামী লীগের শামসুল আলম।

ইউনিয়ন: আহলা-কড়লডেঙ্গা (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: হামিদুল হক মন্নান (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আবদুল ওয়াদুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ইসলামপুর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: ইকবাল হোসেন চৌধুরী মিল্টন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দক্ষিণ রাজানগর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: আহমদ সৈয়দ তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লালানগর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: মীর তৌহিদুল আলম কাঞ্চন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হোসনাবাদ (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: মির্জা সেকান্দর হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পারুয়া (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: জাহেদুর রহমান তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সরফভাটা (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: শেখ ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পোমরা (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: কুতুব উদ্দিন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেতাগি (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: নূর কুতুবুল আলম

সিরাজগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি বাদল ভৌমিক।
ইউনিয়ন: নরিনা (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: ফখরুল হক মন্ত্রী (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কায়েমপুর (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: হাসিবুল ইসলাম হাসান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গাড়াদহ (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রুপবাটি (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: পোতাজিয়া (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: মোহাম্মদ আলী (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গালা (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: আব্দুল বাতেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: জালালপুর (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: হাজী সুলতান মাহমুদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: খুকনী (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: মুল­ক চাঁদ মিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: সোনামুখী (কাজিপুর)
বিজয়ী: শাহজাহান সরদার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চর গিরিশ (কাজিপুর)
বিজয়ী: জহুরুল ইসলাম মিন্টু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নাটুয়ারপাড়া (কাজিপুর)
বিজয়ী: আব্দুল মান্নান প্রামাণিক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মুনসুর নগর (কাজিপুর)
বিজয়ী: রাজ মোহর (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: তেকানী (কাজিপুর)
বিজয়ী: হারুনার রশিদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নিশ্চিন্তপুর (কাজিপুর)
বিজয়ী: জালাল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: খাসরাজবাড়ি (কাজিপুর)
বিজয়ী:  গোলাম হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: শাভগাছা (কাজিপুর)
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান খোকা (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গান্দাইল (কাজিপুর)
বিজয়ী: আশরাফুল আলম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মাইজবাড়ি (কাজিপুর)
বিজয়ী: শওকত হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চালিতাডাঙ্গা (কাজিপুর)
বিজয়ী: আতিকুর রহমান মুকুল (আওয়ামী লীগ)

চাঁদপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি ইকরাম চৌধুরী।
ইউনিয়ন: ১নং সাচার (কচুয়া)
বিজয়ী : ওসমান গণি মোল­া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বি: আলাউদ্দিন আখন্দ (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ২নং পাথৈর (কচুয়া)
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: জহিরুল ইসলাম মিয়াজী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং বিতারা (কচুয়া)
বিজয়ী: ইসহাক সিকদার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বি: শহীদ উল­াহ ভূইয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: পূর্ব সহদেবপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: ইমাম হোসেন সোহাগ (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: মাসুদ আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৫নং পশ্চিম সহদেবপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: আব্দুস সামাদ আজাদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: শহীদ উল­া বিএসসি (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৬নং কচুয়া উত্তর (কচুয়া)
বিজয়ী: কাজী জহিরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: বাসেদুজ্জামান সরকার বাচ্চু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭নং কচুয়া সদর (কচুয়া)
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন লিটন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: মিজানুর রহমান (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ৮নং কাদলা (কচুয়া)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম লালু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: মাইন উদ্দিন মজুমদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৯নং কড়ইয়া (কচুয়া)
বিজয়ী: আহসান হাবিব জুয়েল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: আমিনুল ইসলাম মালেক (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ১০নং গোহট উত্তর (কচুয়া)
বিজয়ী: হাজী আ. হাই মুন্সি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: শরীফ উল­া শাহাজী (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ১১নং গোহট দক্ষিণ (কচুয়া)
বিজয়ী: শাহারিয়ার শাহীন (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: আমির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১২নং আশ্রাফপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: মাসুদ এলাহি সুভাষ (বিএনপি বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: মো. শহিদউল­া (আ.লীগ)

সিলেট থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের নিজস্ব প্রতিবেদক ছামির মাহমুদ।
ইউনিয়ন: বোয়ালজুড় (বালাগঞ্জ)
বিজয়ী: আনহার মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পূর্ব পৈলনপুর (বালাগঞ্জ)
বিজয়ী: আবদুল মতিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পশ্চিম গৌরীপুর (বালাগঞ্জ)
বিজয়ী: আমিরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পূর্ব গৌরিপুর (বালাগঞ্জ)
বিজয়ী: হিমাংশু রঞ্জন দাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেওয়ানবাজার (বালাগঞ্জ)
বিজয়ী: নাজমুল আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বালাগঞ্জ সদর
বিজয়ী: মো. আবদুল মুমিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উমরপুর (ওসমানীনগর)
বিজয়ী: মো. গোলাম কিবরিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাদীপুর
বিজয়ী: আব্দুর রব (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পৈলনপুর
আব্দুল হাফিজ এ মতিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: বুরুঙ্গা বাজার
বিজয়ী: এমজি রসুল খালেক আহমদ লটই (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: গোয়ালাবাজার
বিজয়ী: আতাউর রহমান মানিক (বিএনপির বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: তাজপুর
বিজয়ী: ইমরান রব্বানী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৭নম্বর দয়ামী
বিজয়ী: এইচটি এম ফখর উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উসমানপুর
বিজয়ী: মইনুল আজাদ ওরফে ফারুক (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আজিজুল আলম সঞ্চয়।
ইউনিয়ন: নাটাই (উত্তর)
বিজয়ী: হাবিবুল্লাহ্ বাহার (আ.লীগ)
নিকটতম: আবুল কাশেম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নাটাই (দক্ষিণ)
বিজয়ী: নাজমুল হক (সস্বতন্ত্র)
নিকটতম: শাহ আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মজলিশপুর
বিজয়ী: মো. তাজুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম: কামরুল হাসান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সুহিলপুর
বিজয়ী: আজাদ হোসেন হাজারী (আ.লীগ)
নিকটতম: আজিজুুর রহমান লিটন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সাদেকপুর
বিজয়ী: আবদুল হাই (আ.লীগ)
নিবটতম: জহিরুল ইসলাম লিটন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: তালশহর (পূর্ব)
বিজয়ী: মো. এনামুল হক ওসমান (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. মনিরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রামরাইল
বিজয়ী: মো. সাহাদাত খান (আ.লীগ)
নিকটতম: মশিউর রহমান সেলিম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: বুধল
বিজয়ী: আবদুল হক (আ.লীগ)
নিকটতম: নুরুল হাসান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মাছিহাতা
বিজয়ী: আল-আমিন হক (আ.লীগ)
নিকটতম: সাব্বির আহমেদ খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বাসুদেব
বিজয়ী: এম আলম ভূইয়া (আ.লীগ)
নিকটতম: লিয়াকত আলী ভূইয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সুলতানপুর
বিজয়ী: ফিরোজুর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম: জসিম উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বাদৈর
বিজয়ী: আবু জামাল খান (আ.লীগ)
নিকটতম: রবিউল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মেহারী
বিজয়ী: মো. আলম মিয়া (আ.লীগ)
নিকটতম: আবদুল আউয়াল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বিনাউটি
ববিজয়ী: ইকবাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম: ওমর ফারুক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কসবা (পশ্চিম)
বিজয়ী: মো. মানিক মিয়া (আ.লীগ)
নিকটতম: জহিরুল হক খান (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: গোপীনাথপুর
বিজয়ী: এস.এম.এ মান্নান (আ.লীগ)
নিকটতম: মাসুদুল হক ভূইয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মূলগ্রাম
বিজয়ী: মঈনুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. মোশাররফ হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কায়েমপুর
বিজয়ী: ইয়াকুব আলী (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. রুবেল (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: বায়েক
বিজয়ী: আল মামুন ভূইয়া (আ.লীগ)
নিকটতম: নাজমুল হাসান (বিএনপি)

জামালপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি শুভ্র মেহেদী।
ইউনিয়ন: কামরাবাদ
বিজয়ী: মো: মুনছর রহমান খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মহাদান
বিজয়ী: এ,কে, এম আনিছুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাটারা
বিজয়ী: বোরহান উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আওনা
বিজয়ী: বেল্লাল হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ডোয়াইল
বিজয়ী: নাসির উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পোগলদিঘা
বিজয়ী: সামস উদ্দীন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাতপোয়া
বিজয়ী: আবু তাহের (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চুকাইবাড়ি
বিজয়ী: সেলিম খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেওয়ানগঞ্জ সদর
বিজয়ী: মো: ছামিউল হক (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: চর আমখাওয়া
বিজয়ী: আজিজুর রহমান আকন্দ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ডাংধরা
বিজয়ী: শাহ মো: মাসুদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: হাতীভাঙ্গা
বিজয়ী: মুহাম্মদ দৌলত হোসেন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পলবান্ধা
শাহাদাত হোসেন ডিহিদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাররামরামপুর
বিজয়ী : ফজলে রাব্বী (আ.লীগ)

বাহাদুরাবাদ ইউনিয়নে ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

সাভার থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আল মামুন।
ইউনিয়ন: চৌহাট
বিজয়ী: পারভীন হাসান প্রীতি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: আমতা
বিজয়ী: আবুল হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বালিয়া
বিজয়ী: আহমদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: যাদবপুরে
বিজয়ী: মিজু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাইশাকান্দা
বিজয়ী: অধ্যাপক মিজানুর রহমান মিজান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুশুরা
বিজয়ী: এনায়েত হোসেন এনা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গাঙ্গুটিয়া
বিজয়ী: কাদের মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সানোড়া
বিজয়ী: খালেদ মাসুদ খান লাল্টু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সোমভাগ
বিজয়ী: আজাহার আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাড়ারিয়া
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধামরাই সদর
বিজয়ী: সাহাবুদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুল্লা
বিজয়ী: কালিপদ সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রোয়াইল
বিজয়ী: আবুল কালাম সামছুদ্দিন মিন্টু,

ইউনিয়ন: সূয়াপুর
বিজয়ী: মো. হাফিজুর রহমান সোহরাব (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নান্নার
বিজয়ী: আলতাফ হোসেন (স্বতন্ত্র)

রংপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের নিজস্ব প্রতিবেদক জীতু কবির।

ইউনিয়ন: রাধানগর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: সাখাওয়াত হোসেন হীরা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোপিনাথপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: মনোয়ার হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রামনাথপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আবদুল্লাহ আল মামুন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোপালপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আজিজার রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুতুবপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আতিয়ার রহমান দুলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিষ্ণপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আহসানুল হক চৌধুরী টুটুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালুপাড়া (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: শহিদুল ইসলাম মানিক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: লোহানীপাড়া (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: রাবিক হাসান ডলু শাহ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: মধুপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আয়নাল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দামোদরপুর (বদরগঞ্জ)
বিজয়ী: আজিজুল হক সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুর্শা (তারাগঞ্জ)
বিজয়ী: আফজালুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাড়িয়ারকুঠি (তারাগঞ্জ)
বিজয়ী: হারুন অর রশীদ বাবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সয়ার (তারাগঞ্জ)
বিজয়ী: এস এম মহিউদ্দিন আজম কিরণ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: আলমপুর (তারাগঞ্জ)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের চৌধুরী সবুজ (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: ইকরচালী (তারাগঞ্জ)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম রফিক

ইউনিয়ন: খলেয়া (রংপুর সদর)
বিজয়ী: ফারুক হোসেন (জাতীয় পার্টি)

কক্সবাজার থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সায়ীদ আলমগীর।

ইউনিয়ন: গর্জনিয়া (রামু)
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: কাওয়ারখোপ (রামু)
বিজয়ী: মোস্তাক আহমদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: কচ্ছপিয়া (রামু)
বিজয়ী: জাকের আহমদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ঈদগড় (রামু)
বিজয়ী: ফিরোজ আহমদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: রশিদনগর (রামু)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: খুরুস্কুল (কক্সবাজার সদর)
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঝিলংজা (কক্সবাজার সদর)
বিজয়ী: টিপু সোলতান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পিএমখালী (কক্সবাজার সদর)
বিজয়ী: মাস্টার আবদুর রহিম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ভারুয়াখালী (কক্সবাজার সদর)
বিজয়ী: শফিকুর রহমান সিকদার (ধানের শীষ)

শরীয়তপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি ছগির হোসেন।

ইউনিয়ন: বিঝারী (নড়িয়া)
বিজয়ী: আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদার (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: আব্দুস সালাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফতোজঙ্গপুর (নড়িয়া)
বিজয়ী: আলী হোসেন খন্দকার (আ.লীগ)
নিকটতম: আবু কালাম ঢ়াড়ী (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: মোক্তারের চর (নড়িয়া)
বিজয়ী: শাহ আলম চৌকিদার (আ.লীগ)
নিকটতম: নুরুল ইসলাম ঢালী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রাজনগর (নড়িয়া)
বিজয়ী: গাজী মো. জাকির (আ.লীগ)
নিকটতম: আবু আলেম মাদবর (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ঘড়িষাড় (নড়িয়া)
বিজয়ী: আব্দুর রব খান (আ.লীগ)
নিকটতম: মতিউর রহমান সাগর (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নওপাড়া (নড়িয়া)
বিজয়ী: জাকির মুন্সী (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: রাশেদ আজগর (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চরাত্রা (নড়িয়া)
বিজয়ী: সেলিনা রতন (আ.লীগ)
নিকটতম: সামসুল আলম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সেনেরচর (জাজিরা)
বিজয়ী: ইসমাইল মোল্লা (আ.লীগ)
নিকটতম: আলী আকবর মোল্লা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পালেরচর (জাজিরা)
বিজয়ী: মতিউর রহমান বেপারী (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: আবুল হোসেন ফরাজী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পূর্ব নাওডোবা (জাজিরা)
বিজয়ী: লাল চাঁন মাদবর (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: আলতাফ হোসেন খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: জয়নগর (জাজিরা)
বিজয়ী: মো. ইসমাইল খান (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: কাজী আমিনুল ইসলাম মিন্টু (স্বতন্ত্র)

ফরিদপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি এস.এম. তরুন।

ইউনিয়ন: ঘারুয়া (ভাঙ্গা)
বিজয়ী: শফিউদ্দিন মোল্যা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তুজারপুর (ভাঙ্গা)
বিজয়ী: পরিমল চন্দ্র দাস (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: নূরুল্লাহ গঞ্জ (ভাঙ্গা)
বিজয়ী: তরিকুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: কাউলীবেড়া (ভাঙ্গা)
বিজয়ী: রেজাউল করিম দুদু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মানিক দাহ
বিজয়ী: আবু সাইদ মিয়া (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: হামেরদী
বিজয়ী: শামসুল আলম রাসেল (আ.লীগ বিদ্রোহী)
দল- আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী

ইউনিয়ন: আলগী
বিজয়ী: কাউসার ভূইয়া (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: চুমুরদী
বিজয়ী: সাখাওয়াত হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আজিম নগর
বিজয়ী: মোতালেব মাতুব্বর (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালা মৃধা
বিজয়ী: লিটন মাতুব্বর (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: চন্দ্রা
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন আহমেদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: নাসিরাবাদ
বিজয়ী: নূরে আলম সিদ্দিকী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দাদপুর (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: মোশাররফ হোসেন মুন্সী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: আটঘর (সালথা)
বিজয়ী: শহীদুল ইসলাম সোহাগ

ইউনিয়ন: রামকান্তপুর
বিজয়ী: আশরাফ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:সোনাপুর
বিজয়ী: খায়রুজ্জামান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাওয়াল
বিজয়ী প্রার্থী: ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গট্টি
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান লাভলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বল্লভদী
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাঝারদিয়া
বিজয়ী প্রার্থী: হাবিবুর রহমান হামেদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: যদুনন্দী
বিজয়ী: আবুল খায়ের মুন্সি (বিএনপি)

আপডেট 101556

নীলফামারী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি জাহেদুল ইসলাম

ইউনিয়ন : ডাউয়াবাড়ী
বিজয়ী : রোকনুজ্জামান খোকন

ইউনিয়ন : কৈমারী
বিজয়ী : রেজাউল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : শৌলমারী
বিজয়ী  : প্রাণজিৎ কুমার রায় (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বালাগ্রাম
বিজয়ী : রবিউল ইসলাম লিপন (আ.লীগ বিদ্রোহী)
 
ইউনিয়ন : মীরগঞ্জ
বিজয়ী : হুকুর আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গোলনা
বিজয়ী : কামরুল আলম কবীর (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : শিমুলবাড়ী
বিজয়ী : হামিদুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ধর্মপাল
বিজয়ী : জামিনুর রহমান (জামায়াতের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গোলমুন্ডা
বিজয়ী : তোজাম্মেল হোসাইন (জামায়াতের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : কাঁঠালী
বিজয়ী : সোহরার হোসেন তুহিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : খুটামারা
বিজয়ী : আবু সাইদ শামীম (আ.লীগ)

নরসিংদী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সঞ্জিত সাহা

ইউনিয়ন : শিলমান্দি
বিজয়ী : আব্দুল বাকির (স্বতন্ত্র)
              
ইউনিয়ন : আমদিয়া
বিজয়ী : নাজিম উদ্দিন ভুইয়া রিপন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : পাঁচদোনা
বিজয়ী : মিজানুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : হাজীপুর
বিজয়ী : ইউসুফ খান পিন্টু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চিনিশপুর
বিজয়ী : নুরুজ্জামান ভুইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : মেহেরপাড়া
বিজয়ী : মাহাবুবুল হাসান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কাঁঠালিয়া
বিজয়ী : হারুন-অর-রশিদ মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : পাইকারচর
বিজয়ী : আবুল হাসেম (আ.লীগ)
 
ইউনিয়ন : আলোকবালি
বিজয়ী : দেলোয়ার হোসেন দীপু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : করিমপুর
বিজয়ী : হারিজ মিয়া (আ.লীগ)   

ইউনিয়ন : নজরপুর
বিজয়ী : বাদল সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চরদিঘলদী
বিজয়ী : আবুল মুনছুর সরকার (আ.লীগ)

নারায়ণগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি শাহাদাত হোসেন

ইউনিয়ন : পিরোজপুর
বিজয়ী : মাসুদুর রহমান মাসুম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কাচঁপুর
বিজয়ী : মোশারফ ওমর (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সাদীপুর
বিজয়ী : আ রশীদ মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বারদী
বিজয়ী : জহিরুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : মোগরাপাড়া
বিজয়ী : আরিফ মাসুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সনমান্দী
বিজয়ী : জাহিদ হাসান জিন্নাহ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : জামপুর
বিজয়ী : হ্মাীম শিকদার শিপলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বৈদ্যেরবাজার
বিজয়ী : ডাঃ আব্দুর রউফ (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : নোয়াগাঁও
বিজয়ী : মাওলানা ইউসুফ দেওয়ান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : শম্ভুপুরা
বিজয়ী : আব্দুর রব (জাপা)

চুয়াডাঙ্গা থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সালাউদ্দিন কাজল
    
ইউনিয়ন : দামুড়হুদা সদর
বিজয়ী : শরিফুল ইসলাম মিল্টন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : শহিদুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কার্পাসডাঙ্গা
বিজয়ী :  খলিলুর রহমান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আবু সাইদ বিশ্বাস (বিএনপি)

ইউনিয়ন : জুড়ানপুর  
বিজয়ী : সোহরাব হোসেন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সাইফুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন :কুড়ুলগাছি
বিজয়ী : শাহ এনামুল কবির ইনু (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সরফরাজ উদ্দীন ((স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : আন্দুলবাড়ীয়া
বিজয়ী : শেখ মোক্তার আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মির্জা হাকিবুর রহমান লিটন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সীমান্ত
বিজয়ী : মঈন উদ্দীন ময়েন (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আব্দুল মালেক মোল­া ((আ.লীগ বিদ্রোহী)


দিনাজপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি ইমদাদুল হক মিলন

ইউনিয়ন : ১ নং চেহেলগাজী
বিজয়ী : আনিসুর রহমান বাদশা (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : রেজাউল করিম রাখি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ২ নং সুন্দরবন
বিজয়ী : অশোক কুমার রায় (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আবুবক্করসিদ্দিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৩ নং ফাজিলপুর
বিজয়ী : মো. সিরাজুল ইসলাম (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মো. ইউসুফ আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৪ নং শেখপুরা
বিজয়ী : বাবুল আক্তার (আ.লীগ)  
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : ফরিদুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৫ নং শশরা
বিজয়ী : রফিকুল ইসলাম (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মজিবর রহমান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৬ নং আউলিযাপুকুর
বিজয়ী : আব্দুর রাজ্জাক (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মোস্তফা কামাল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৭ নং উথরাইল
বিজয়ী : ইমদাদ সরকার (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মো. রুহুল আমিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৮ নং শংকরপুর
বিজয়ী : ইসাহাক আলী সরকার (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মকবুল হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৯ নং আস্করপুর
বিজয়ী : মো. জিয়াউর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আবুক্কর সিদ্দিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ১০ নং কমলপুর
বিজয়ী : মাজেদুর রহমান সরকার জুয়েল (স্বতন্ত্র),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আহসান হাবিব সরকার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ১ নং শিবরামপুর
বিজয়ী : জনক চন্দ্র অধিকারী (স্বতন্ত্র),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : হামিদুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ২ নং পলাশবাড়ী
বিজয়ী : জুয়েলুর রহমান (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : মোস্তাক আহম্মেদ সিদ্দিকি মানিক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৩ নং শতগ্রাম
বিজয়ী : কেএম কুতুবুদ্দিন (স্বতন্ত্র),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: হরমুত আলী (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৪ নং পাল্টাপুর
বিজয়ী : তবারক আলী (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আব্দুর রহমান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৫ নং সুজালপুর
বিজয়ী : মহেশ চন্দ্র (নৌকা)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : নুরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ৬ নং নিজপাড়া
বিজয়ী : খালেক সরকার (স্বতন্ত্র),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আনিসুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৭ নং মোহাম্মদপুর
বিজয়ী : গোপাল দেব শর্মা (স্বতন্ত্র)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : ওহায়েদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৮ নং ভোগনগর
বিজয়ী : বদিউজ্জামান পান্না (স্বতন্ত্র),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : রাজিউর রহমান রাজু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ৯ নং সাতোর
বিজয়ী : রেজাউল করিম শেখ (নৌকা)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : খোদা বকস (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ১০ নং মহনপুর
বিজয়ী : মফিজুল ইসলাম মাস্টার (বিএনপি),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : জিয়াউর রহমান জিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ১১ নং মরিচা  
বিজয়ী : আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : হাফিজুর রহমান বাদশা (বিএনপি)
               
যশোর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি মিলন রহমান

অভয়নগর উপজেলা

ইউনিয়ন : প্রেমবাগ
বিজয়ী : মফিজ উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সুন্দলী
বিজয়ী : বিকাশ রায় কপিল (আ.লীগ)  

ইউনিয়ন : চলিশিয়া
বিজয়ী : নাদির মোল্যা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : পায়রা
বিজয়ী : বিষ্ণুপদ দত্ত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : শ্রীধরপুর
বিজয়ী : মোহাম্মদ আলী মোল্যা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : বাঘুটিয়া
বিজয়ী : মো. বাবুল আক্তার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : শুভরাড়া
বিজয়ী : আব্দুর রাজ্জাক বিশ্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সিদ্ধিপাশা
বিজয়ী : খান এ কামাল (আ.লীগ)
 
বাঘারপাড়া উপজেলা

ইউনিয়ন : জহুরপুর
বিজয়ী : পিএম রেজাউল ইসলাম ওরফে দিলু পাটোয়ারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বন্দবিলা
বিজয়ী : সবদুল হোসেন খান (ওয়ার্কার্স পার্টি)

ইউনিয়ন : রায়পুর
বিজয়ী : মঞ্জুর রশিদ স্বপন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : নারিকেলবাড়িয়া
বিজয়ী : আবু তাহের ওরফে আবুল সরদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ধলগ্রাম
বিজয়ী : সুভাষ দেবনাথ ওরফে অভিরাম দেবনাথ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : দোহাকুলা
বিজয়ী : ওহিদুর রহমান ওরফে আবু মোতালেব (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : দরাজহাট
বিজয়ী : আইয়ুব হোসেন বাবলু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : বাসুয়াড়ী
বিজয়ী : আবু সাঈদ সরদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : জামদিয়া
বিজয়ী : কামরুল ইসলাম টুটুল (স্বতন্ত্র)

কেশবপুর উপজেলা

ইউনিয়ন : ত্রিমোহিনী
বিজয়ী : আনিসুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন :সাগরদাঁড়ি
বিজয়ী : কাজী মুস্তাফিজুল ইসলাম মুক্ত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মঙ্গলকোট
বিজয়ী : মনোয়ার হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : পাঁজিয়া
বিজয়ী : এসএম শফিকুল ইসলাম মুকুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সুফলাকাটি
বিজয়ী : মাস্টার আব্দুস সামাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সাতবাড়িয়া
বিজয়ী:  সামসুদ্দিন দফাদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : মজিদপুর
বিজয়ী : আবু বকর আবু (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কেশবপুর
বিজয়ী : প্রভাষক আলাউদ্দিন আলা (বিএনপি)

ইউনিয়ন : হাসানপুর
বিজয়ী : প্রভাষক জুলমাত আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন : বিদ্যানন্দকাটি
বিজয়ী : আমজেদ হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গৌরীঘোনা
ফলাফল : স্থগিত

নোয়াখালী থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি মিজানুর রহমান

বেগমগঞ্জ উপজেলা

ইউনিয়ন : আমান উল্যাহপুর (স্থগিত)

ইউনিয়ন : গোপালপুর
বিজয়ী : কামরুল হুদা মিন্টু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : জিরতলী (স্থগিত)
ইউনিয়ন : আলাইয়ারপুর (স্থগিত)
 
ইউনিয়ন : ছয়ানী
বিজয়ী : মো মহিউদ্দিন (আ.লীগ )

ইউনিয়ন : রাজগঞ্জ (স্থগিত)
ইউনিয়ন : একলাশপুর (স্থগিত)
উনিয়ন : বেগমগঞ্জ (স্থগিত)
ইউনিয়ন : মীরওয়ারিশপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : নরোত্তপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : দুর্গাপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : কুতুবপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : রসুলপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : রসুলপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন: হাজীপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : শরীফপুর (স্থগিত)

ইউনিয়ন : কাদিরপুর
বিজয়ী : মো. ছালাহ উদ্দিন (আ.লীগ)

সেনবাগ উপজেলা

ইউনিয়ন : ছাতারপাইয়া
বিজয়ী : আবদুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কেশারপাড় (স্থগিত)

ইউনিয়ন : ডমুরুয়া
বিজয়ী : সাখাওয়াত হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কাদরা (স্থগিত)
ইউনিয়ন : অর্জুনতলা (স্থগিত)
ইউনিয়ন : কাবিলপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : মোহাম্মদপুর (স্থগিত)
ইউনিয়ন : বীজবাগ (স্থগিত)

ইউনিয়ন : নবীপুর
বিজয়ী : আমিন উল্যাহ (বিএনপি)

কুমিল্লা থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কামাল উদ্দিন

মেঘনা উপজেলা

ইউনিয়ন : গোবিন্দপুর
ফলালল : স্থগিত

ইউনিয়ন : চন্দনপুর
বিজয়ী : আহসানুল্লাহ মাস্টার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : রাধানগর
বিজয়ী : আব্দুল বাতেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : মানিকারচর
বিজয়ী : হারুনুর রশিদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : চালিভাঙ্গা
বিজয়ী : লতিফ সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বরকান্দা
বিজয়ী : মাজহারুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : লুটেরচর
বিজয়ী : সানাউল্লাহ শিকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ভাউর খোলা
বিজয়ী : ফারুক আব্বাসী (আ.লীগ)

নাঙ্গলকোট উপজেলা

ইউনিয়ন :  মক্রবপুর  
বিজয়ী : গোলাম মরতুজা মুকুল

ইউনিয়ন :  বাঙ্গড্ডা
বিজয়ী : শাহজাহান মজুমদার
     
ইউনিয়ন : মৌকারা
বিজয়ী : আবু তাহের

ইউনিয়ন : ডালুয়া
বিজয়ী : নাজমুল হাছান ভুইয়া

ইউনিয়ন : সাতবাড়িয়া
বিজয়ী : কাজী ইয়াছিন

ইউনিয়ন : বক্সগঞ্জ
বিজয়ী : অহিদুর রহমান

হোমনা উপজেলা

ইউনিয়ন : মাথাভাঙ্গা
বিজয়ী : নাজিরুল হক ভুইয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ঘাগুটিয়া
বিজয়ী : মফিজুল ইসলাম গনি (বিএনপি)

ইউনিয়ন : দুলালপুর   
বিজয়ী :  জসিম উদ্দিন সওদাগর (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : চান্দেরচর     
বিজয়ী : আবুল বাশার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : আসাদপুর     
বিজয়ী : জালাল উদ্দিন পাঠান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : নিলখী         
বিজয়ী : জালাল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ভাষানিয়া    
বিজয়ী : নুরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ঘাড়মুড়া
বিজয়ী : শাহজাহান মোল্লা (বিএনপি)

ইউনিয়ন : জয়পুর
বিজয়ী : তাইজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

তিতাস উপজেলা

ইউনিয়ন : সাতানী    
বিজয়ী : শামসুল হক সরকার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : জগতপুর   
বিজয়ী : মজিবুর রহমান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বলরামপুর
বিজয়ী :  নুরনবী (স্থগিত)

ইউনিয়ন : কড়িকান্দি (স্থগিত)

ইউনিয়ন : মজিদপুর  
বিজয়ী : ফারুক হোসেন সরকার (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন : ভিটিকান্দি   
বিজয়ী : আবুল মোল্লা (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : নারান্দিয়া
বিজয়ী :  ইঞ্জি সালাউদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : জিয়ারকান্দি
বিজয়ী : মনির হোসেন সরকার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : কলাকান্দি
বিজয়ী : হাবিবুল্লা বাহার (আওয়ামী লীগ)

বুড়িচং উপজেলা

ইউনিয়ন : ভারেল্লা উত্তর
বিজয়ী :  আব্দুল রহমান রব (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ভারেল্লা দক্ষিণ
বিজয়ী : শাহ কামাল (স্বতন্ত্র)

চট্টগ্রাম থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি জীবন মুছা

রাঙ্গুনিয়া উপজেলা
ইউনিয়ন: ২নং হোছনাবাদ
বিজয়ী: মির্জা সেকান্দর হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম : মো. সেকান্দর আলী (বিএনপি)  

ইউনিয়ন : ৫নং পারুয়া
বিজয়ী: জাহেদুর রহমান তালুকদার (আ.লীগ)
নিকটতম:  মো. ইব্রাহীম (স্বতন্ত্র )  

ইউনিয়নঃ ৬নং পোমরা
বিজয়ী: চৌধুরী কুতুব উদ্দিন হারুনী (আ.লীগ)
নিকটতম: আজিজুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৭নং বেতাগী
বিজয়ী: নুর কুতুবুল আলম (আ.লীগ)
নিকটতম : কাজী নাজিম উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৮ নং সফরভাটা
বিজয়ী: শেখ ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী(আ.লীগ)
নিকটতম : মুজিবুল ইসলাম সরফি(স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ১৩নং ইসলামপুর
বিজয়ী : ইকবাল হোসেন চৌধুরী মিল্টন (আ.লীগ)
নিকটতম : সিরাজুদ্দৌল্লাহ দুলাল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ১৪নং দক্ষিণ রাজানগর
বিজয়ী : আহমদ ছৈয়দ তালুকদার(আ.লীগ)
নিকটতম : এনামুল হক মিয়া(স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ১৫নং লালানগর
বিজয়ী: মীর তৌহিদুল ইসলাম কাঞ্চন(আ.লীগ)
নিকটতম : মিজানুর রহমান (বিএনপি)

পটিয়া উপজেলা

ইউনিয়ন : জুলধা
বিজয়ী : রফিক আহমদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)
নিকটতম : নুরুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চরলক্ষ্যা
বিজয়ী : মোহাম্মদ আলী (আ.লীগ)
নিকটতম : ইব্রাহিম (বিএনপি)  

ইউনিয়ন : চরপাথরঘাটা  
এগিয়ে : হাজী ছাবের আহমদ (আ.লীগ) ৫২৭১ ভোট
নিকটতম : বিএনপির মাঈনুদ্দিন (বিএনপি) ৪৭৩১ ভোট।দুই কেন্দ্রের নির্বাচন স্থগিত।

ইউনিয়ন :শিকলবাহা
বিজয়ী : জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগের বিদ্রোহী)  
নিকটতম : আবুল কালাম বকুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বড়উঠান
বিজয়ী : দিদারুল আলম (আ.লীগ)
নিকটতম : আবদুল মান্নান (স্বতন্ত্র )

ইউনিয়ন : জিরি
বিজয়ী : আবুল কালাম ভোলা (আ.লীগ)
নিকটতম : আবুল হোসেন বাবুল (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কুসুমপুরা
বিজয়ী : ইব্রাহিম বাচ্চু (আ.লীগ)
নিকটতম : রেজাউল করিম নেছার (বিএনপি)

ইউনিয়ন : আশিয়া
বিজয়ী : মোহাম্মদ হাশেম (আ.লীগ)
নিকটতম : মোজাম্মেল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কাশিয়াইশ
বিজয়ী : আবুল কাশেম (স্বতন্ত্র)
নিকটতম : জামালুস সাত্তার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বড়লিয়া
বিজয়ী : শাহিনুর ইসলাম শানু (আ.লীগ)
নিকটতম : কায়সার আলম রনি (বিএনপি)

ইউনিয়ন : জঙ্গলখাইন
এগিয়ে : গাজী ইদ্রিস (আ.লীগ)  ২৯০৬ ভোট,
নিকটতম : তৌহিদুল আলম (স্বতন্ত্র) ১০৯৫ ভোট।  একটি কেন্দ্রে ভোট গ্রহন স্থগিত।

ইউনিয়ন : হাবিলাস দ্বীপ
বিজয়ী : শফিকুল ইসলাম (বিএনপি)
নিকটতম : ফৌজুল কবির কুমার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ভাটিখাইন
বিজয়ী : বখতিয়ার উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম : রিজুয়ানুর হক আলমদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কোলাগাঁও
বিজয়ী : আহমদ নুর (আ.লীগ)
নিকটতম : সামশুল আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন : খরনা
বিজয়ী : মাহাবুবুর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম : মফজল আহমদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ধলঘাট
বিজয়ী : রনধীর ঘোষ টুটুল (আ.লীগ)
নিকটতম : সেকান্দর (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : কেলিশহর
বিজয়ী : সরোজ কান্তি সেন নান্টু (আ.লীগ)
নিকটতম : জসীম উদ্দিন মাস্টার (বিএনপি)

ইউনিয়ন : হাইদগাঁও
বিজয়ী : ইউনুছ মিয়া (বিএনপি)
নিকটতম : মো: মহিউদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কচুয়াই
এগিয়ে : ইনজামুল হক জসীম (আ.লীগ) ৬৫৬৪ ভোট
নিকটতম : খলিলুর রহমান বাবু (বিএনপি) ৩৭৯৩। একটি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ স্থগিত।

ইউনিয়ন : ছনহরা
বিজয়ী : আবদুল রশিদ দৌলতি (বিএনপি)
নিকটতম : কামাল উদ্দিন (আ.লীগ)

চন্দনাইশ উপজেলা : ৭ ইউনিয়নের সবকটিতেই জয় পেয়েছেন আ. লীগ

ইউনিয়ন : কাঞ্চনাবাদ
বিজয়ী : মোহাম্মদ মজিবুর রহমান  

ইউনিয়ন : ২নং জোয়ারা
বিজয়ী : আমিন আহমেদ চৌধুরী রোকন (আ.লীগ,বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায়)

ইউনিয়ন : বরকল
বিজয়ী : মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বরমা
বিজয়ী : মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৬নং বৈলতলী
বিজয়ী : মোহাম্মদ আনোয়ারুল মোস্তফা চৌধুরী দুলাল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : হাশিমপুর  
বিজয়ী : আলমগীরুল ইসলাম চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ১০নং ধোপাছড়ি
 বিজয়ী : মোহাম্মদ মোরশেদুল আলম (আ.লীগ)

বোয়ালখালী উপজেলা
ইউনিয়ন : শাকপুরা
বিজয়ী : আবদুল মান্নান মোনাফ (আ.লীগ)
নিকটতম : শওকত আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন : সারোয়াতলী
বিজয়ী : বেলাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম : নুর মোহাম্মদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন : পোপাদিয়া
বিজয়ী : এস.এম জসিম (আ.লীগ)
নিকটতম :  জাবেদ মেহিদী হাসান সুজন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : চরণদ্বীপ
এগিয়ে : শামসুল আলম (আ.লীগ)৩ হাজার ৬৭৬ ভোট।
নিকটতম : মজিবুত উল্লাহ মজু (বিএনপি) ২ হাজার ২৩২। ১ কেন্দ্রে ভোট গ্রহন স্থগিত ( ভোটার সংখ্যা ২হাজার ৭৫)।

ইউনিয়ন : শ্রীপুর খরণদ্বীপ
বিজয়ী : মো. মোকারম (আ.লীগ)
নিকটতম : মো. ইকবাল (বিএনপি)

ইউনিয়ন : আমুচিয়া
বিজয়ী : কাজল দে (আ.লীগ)
নিকটতম : অজিত বিশ্বাস (স্বতন্ত্র )

ইউনিয়ন : আহলা করলডেঙ্গা
বিজয়ী : হামিদুল হক মান্নান (বিএনপি)
নিকটতম : আবদুল ওয়াদুদ (আ. লীগ)

বগুড়া থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি লিমন বাশার

কাহালু উপজেলা

ইউনিয়ন : পাইকড়
বিজয়ী : মিঠু চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : মুরইল
বিজয়ী : হারেজ উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : নারহট্র
বিজয়ী : রুহুল আমিন বেলাল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বীরকেদার
বিজয়ী : ছলিম উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : জামগ্রাম
বিজয়ী : আলমগীর হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : মালঞ্চা
বিজয়ী : মোতালেব হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : কালাই সদর
বিজয়ী : পিএম বেলাল হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : কালাই
বিজয়ী : আবু তাহের হান্নান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

দুপচাঁচিয়া উডজেলা

ইউনিয়ন : জিয়ানগর
বিজয়ী : আব্দুল হাকিম তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : গুনাহার
বিজয়ী : শাহ্ মো. আব্দুল খালেক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চামরুল
বিজয়ী : শাজাহান আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন : গোবিন্দপুর
বিজয়ী : মনোয়ার উদ্দিন হেলাল (বিএনপি)

ইউনিয়ন : দুপচাঁচিয়া সদর
বিজয়ী : তোজাম্মেল হক তোজাম (স্বতন্ত্র)

আদমদীঘি উপজেলা

ইউনিয়ন : আদমদীঘি সদর
বিজয়ী : জিল্লুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : সান্তাহার
বিজয়ী : এরশাদুল হক টুলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ছাতিয়ানগ্রাম
বিজয়ী : আব্দুল হক আবু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : নশরৎপুর
বিজয়ী : সামছুল আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চাঁপাপুর
বিজয়ী : অ্যাডভোকেট সামছুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কুন্দগ্রাম
বিজয়ী : বেলাল হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

জীবন মুছা/এমএমজেড/এমএস

আপনার মতামত লিখুন :