ট্রেনে কাটা পড়ে বাবার মৃত্যু, ছেলে হাসপাতালে

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ০৬:০৪ পিএম, ১১ মে ২০২৫

দিনাজপুরের বিরামপুরে বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেসে কাটা পড়ে তালিম (৪০) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছেন। এ সময় তার সঙ্গে থাকা সাড়ে তিন বছর বয়সী ছেলে আহত হয়েছে। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (১১ মে) দুপুরে পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের বসুন্ধরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

তালিম হোসেন ময়মনসিংহ জেলার বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বিরামপুর শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন। পার্বতীপুর জিআরপি থানার এসআই মোহাম্মদ তাজুল ইসলামের শহীদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ট্রেনে কাটা পড়ে বাবার মৃত্যু, ছেলে হাসপাতালে

পুলিশ জানায়, পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস বিরামপুর স্টেশন অতিক্রম করার সময় বসুন্ধরা এলাকায় পৌঁছালে লাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনে ধাক্কায় তালিম ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান। এসময় তার সঙ্গে থাকা সাড়ে ৩ বছর বয়সী ছেলে আহত হয়।

বিষয়টি সম্পর্কে জানতে চাইলে পার্বতীপুর জিআরপি থানার এসআই মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আপত্তি না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মো. মাহাবুর রহমান/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।