ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শসা চুরির জেরে রাতে বৈঠকে সিদ্ধান্ত নিয়ে ভোরে সংঘর্ষ, আহত ২০

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০২:০৩ পিএম, ১০ জুন ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে জমি থেকে শসা চুরিকে কেন্দ্র করে প্রায় তিন ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এসময় উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১০ জুন) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার বুড়িশ্বর ইউনিয়নের শ্রীঘর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

শসা চুরির জেরে রাতে বৈঠকে সিদ্ধান্ত নিয়ে ভোরে সংঘর্ষ, আহত ২০

স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, সোমবার (৯ জুন) রাতে জুলুস মিয়ার ছেলে জুয়েলের জমি থেকে জালাল মিয়ার ছেলে হৃদয় শসা চুরি করে। চুরির সময় জুয়েল তাকে আটক করে। পরে তার অভিভাবকদের বিষয়টি জানায় জুয়েল। অভিযুক্ত হৃদয়ের পক্ষে জালাল মিয়ার ভাই জুয়েলের হাত ধরে ক্ষমা চান। কিন্তু ক্ষমা চাওয়াকে ভালোভাবে নেয়নি তাদের পক্ষের মাতব্বর মীর্জা আলী। তিনি বিষয়টি অন্যভাবে দেখবেন বলে হুমকি দেন। জুয়েল মিয়ার লোকজনও পাল্টা হুমকি দেন। পরে ওই দিন রাতে দফায় দফায় মিটিং করে সকাল বেলায় সংঘর্ষে জড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয় দুই পক্ষের লোকজন। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে পূর্ব প্রস্তুতির আলোকে মীর্জা আলীর লোকজন ও জুয়েলের পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পরস্পরের ওপর হামলা চালায়। সংঘর্ষ চলে প্রায় তিন ঘণ্টা। এসময় দুই পক্ষের লোকজন আহত হয়। এর মধ্যে জুয়েল মিয়ার পক্ষের লোকজন হবিগঞ্জের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। মীর্জা আলীর লোকজন নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

শসা চুরির জেরে রাতে বৈঠকে সিদ্ধান্ত নিয়ে ভোরে সংঘর্ষ, আহত ২০

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

সরাইল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার তপন সরকার বলেন, শসা চুরিকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর লোকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। দুই পক্ষের ২০ জনের মতো আহত হওয়ার তথ্য পেয়েছি। এখন পরিস্থিতি শান্ত আছে।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এমএন/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।