ব্রাহ্মণবাড়িয়া

আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ১০:০৬ পিএম, ১৬ জুন ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় বিএনপির দুই নেতার বিরোধের জেরে দফায় দফায় সংঘর্ষে অর্ধশতাধিক আহত হয়েছেন। সোমবার (১৬ জুন) দুপুরে উপজেলার মেহারিতে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় বেশ কয়েকটি বাড়িঘর ও দোকানপাটে হামলা হয়।ৎ

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক মো. আবদুল আউয়ালের সঙ্গে শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোস্তফা কামালের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে তাদের মধ্যে এ বিরোধ। এর জের ধরে সোমবার দুপুরে মেহারি ইউনিয়নের শিমরাইল সাতপাড়া এলাকায় দুই পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়ায়। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অর্ধশতাধিক মানুষ উপস্থিত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আহতদের মধ্যে কামাল মিয়া (২৪), জসিম উদ্দিন (৪০), কিবরিয়া (৫০) ও টেঁটা বিদ্ধ সুমন মিয়াকে (৪৫) কুমিল্লা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পাঠানো হয়।

কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবদুল কাদের জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরে সহিংসতা এড়াতে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এ ঘটনায় পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আবুল হাসনাত মো. রাফি/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।