দিনাজপুরে বজ্রপাতে প্রাণ গেলো কৃষকের

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ১২:৪৩ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২৫

দিনাজপুরের বিরামপুরে বজ্রপাতে ডিস্ট্রিক্ট প্রিন্স (৩৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৬ জুলাই) সকালে উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের চাপড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ডিস্ট্রিক্ট প্রিন্স ওই এলাকার জসিম উদ্দিন ছেলে।

পরিবার সূত্র জানায়, প্রতিদিনের ন্যায় সকালে নিজ বাড়ি থেকে কাজ করার জন্য মাঠে যাচ্ছিলেন ডিস্ট্রিক্ট প্রিন্স। বাড়ির অদূরে বিকট শব্দে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির বাদশা বলেন, ‘বজ্রপাতে একজনের মৃত্যুর খবর পুলিশকে দেওয়া হয়েছে। তাদের পক্ষ থেকে আপত্তি না থাকায় মরদেহ কবর দেওয়া হবে।’

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক জানান, ‘বজ্রপাতে এক ব্যক্তির মৃত্যুর খবর পেয়েছি। আপত্তি না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

মো. মাহাবুর রহমান/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।