কর্মীর দোয়া মাহফিলে যোগ দিতে আজ ঈশ্বরদী যাচ্ছেন জামায়াত আমির

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৮:৫৬ এএম, ২২ জুলাই ২০২৫

দলের কর্মীর দোয়া মাহফিলে যোগ দিতে আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই) পাবনার ঈশ্বরদীতে আসছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুল রহমান।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, ১৯ জুলাই জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশে যোগ দিতে পাবনার ঈশ্বরদী থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে ১৮ জুলাই রাতে গাজীপুরের চান্দুরায় বাসে স্ট্রোক করে মারা যান জামায়াত কর্মী মোস্তাফিজুর রহমান কলম বিশ্বাস। তার দোয়া মাহফিলে যোগ দিতে জামায়াতের আমিরসহ কেন্দ্রীয় নেতারা ঈশ্বরদীতে আসছেন আজ।

ঈশ্বরদী উপজেলা জামায়াতের ইসলামীর সেক্রেটারি মো. সাইদুল ইসলাম জানান, জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় হেলিকপ্টারযোগে ঢাকা থেকে ঈশ্বরদীতে আসবেন। এরপর তিনি উপজেলার মিরকামারীতে মরহুম কলম বিশ্বাসের কবর জিয়ারত করবেন এবং তার বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন। দুপুর ২টায় পৌর শহরের আলহাজ্ব উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দোয়া মাহফিলে যোগ দেবেন।

দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম খান, পাবনা জেলা জামায়াতে আমির অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন ঈশ্বরদী উপজেলা জামায়াতে আমির অধ্যাপক ড. নুরুজ্জামান প্রামানিক।

শেখ মহসীন/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।