পুলিশের বিশেষ অভিযানে নাটোরে আটক ২৭


প্রকাশিত: ১২:৪৩ পিএম, ১০ জুন ২০১৬

দেশব্যাপী জঙ্গি দমনে পুলিশের বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে নাটোরে ২৭ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এছাড়াও রাতে প্রায় ৪০টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। বৃহস্পতিবার রাতে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুনশী শাহাবুদ্দিন জানান, র্যাব ও পুলিশের বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ,পলাতক আসামী ও সন্দেহজনকভাবে ২৭ জনকে আটক করা হয়েছে।

Natore-News

পাশাপাশি অভিযানে জেলার বিভিন্ন স্থানে রাতে চেকপোস্ট বসিয়ে মোটরসাইকেলে অতিরিক্তযাত্রী বহন, বৈধ কাগজপত্র না থাকা ও অনিয়ন্ত্রিতভাবে চলাচল করার অভিযোগে প্রায় ৪০টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। বিশেষ অভিযানের প্রথম দিনে ২০০ ইয়াবাসহ একজন, দুই বোতল ফেনসিডিল, মোটরসাইকেলসহ দুইজন এবং ৯ ভরি স্বর্ণসহ দুইজনকে আটক করে মামলা দেয়া হয়। এছাড়া নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ১৩টি মোটরসাইকেলের মালিক এবং বৈধ কাগজপত্র না থাকায় ১২ জন মালিকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শুক্রবার আটকদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। সপ্তাহব্যাপী এই বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

রেজাউল করিম রেজা/এআরএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।