মোরেলগঞ্জে আইএস পরিচয়ে পুরোহিতকে হত্যার হুমকি


প্রকাশিত: ০৮:৪৪ এএম, ১১ জুন ২০১৬

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মোবাইল ফোনে আইএস পরিচয়ে এক পুরোহিতকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনায় সেরেস্তাদারবাড়ি শ্রী গুরু আশ্রমের পুরোহিত শ্রীবাস চক্রবর্তী (৪৫) বৃহস্পতিবার রাতেই মোরেলগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
 
ডায়েরিতে শ্রীবাস চক্রবর্তী বলেছেন, বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে ০১৭৪৬৮৪৪৫৪৯ নম্বর থেকে তার মোবাইলে ফোন দিয়ে আইএস পরিচয় দিয়ে প্রথমে জানতে চাওয়া হয় সে পুরোহিত কিনা। পরিচয় দেওয়ার পরে তাকে সাবধান থাকতে বলা হয়।

এ সম্পর্কে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাশেদুল আলম শনিবার জানান, ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আজ ওই নম্বরটির অবস্থান সম্পর্কে জানা যাবে। জিডির পরে ওই পুরোহিতের নিরাপত্তার জন্য পুলিশি টহল ও বিশেষ নজরদারি রাখা হয়েছে বলেও ওসি জানান।
 
শ্রীবাস চক্রবর্তী বরিশালের মুলাদী উপজেলার মুলাদী গ্রামের শুনিল কুমার চক্রবর্তীর ছেলে। তিনি দীর্ঘ ৬ বছর যাবৎ মোরেলগঞ্জে শ্রী গুরু আশ্রমে পুরোহীতের দায়িত্ব পালন করছেন।

পুরোহীতকে আইএস পরিচয়ে হুমকি দেয়ার ঘটনায় উপজেলা সদরের ৬টি মন্দিরের পুরোহিতদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

শওকত আলী বাবু/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।