নড়াইলে ককটেল ও জিহাদী বইসহ আটক ৩


প্রকাশিত: ০৬:২১ এএম, ১৫ জুন ২০১৬

নড়াইল শহরের বরাশুলা গ্রামে একটি ভাড়া বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৬টি ককটেল ও বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই, ব্যবহৃত কম্পিউটার ও কয়েকটি সিডি জব্দ করেছে নড়াইলের গোয়েন্দা পুলিশ।
 
এসময় পৌর শিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম (২৫), তার স্ত্রী ছাত্রী সংস্থার নেতা খাদিজা বেগম কেয়া (২২) ও আরেক শিবির কর্মী আবু তাহের (১৯) কে আটক করা হয়।

Narail-Jongi

মঙ্গলবার রাতে তাদের আটক করা হয়। আটক জাহিদুল ইসলাম লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়নের নোয়াগ্রামের ইদ্রিস শেখের ছেলে। তিনি নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের অনার্স ৪র্থ বর্ষের ইতিহাস বিভাগের ছাত্র।

অপরদিকে খাদিজা একই ইউনিয়নের সারল গ্রামের গোলাম রাব্বানীর মেয়ে এবং আবু তাহের খাদিজার ছোট ভাই। তাহের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্র।

Narail-Jongi

গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে পৌরসভার বরাশুলা এলাকার জাকিরের ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালিয়ে ছাত্র শিবিরের গোপন আস্তানা থেকে বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই, ককটেল, চাঁদা আদায়ের রশীদ ও দেশীয় অস্ত্র (রামদা) উদ্ধার করা হয়।

নড়াইলের পুলিশ সুপার সরদার রকিবুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইলের সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) এর নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি দল পৌরসভার বরাশুলা এলাকার জাকিরের ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালায়। এসময় জাহিদুল ইসলাম, তার স্ত্রী খাদিজা বেগম কেয়া ও আবু তাহেরকে আটক করা হয়েছে।
 
হাফিজুল নিলু/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।