সাতক্ষীরায় জামায়াত-শিবিরের ১৪ কর্মীসহ গ্রেফতার ৬৬


প্রকাশিত: ০৪:৫১ এএম, ৩১ জুলাই ২০১৬

সাতক্ষীরায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে জামায়াত-শিবিরের ১৪ কর্মীসহ ৬৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার সন্ধ্যা থেকে রোববার ভোর পর্যন্ত জেলার ৮টি থানায় একযোগে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জেলা পুলিশের তথ্য কর্মকর্তা কামাল হোসেন জানান, অভিযান চালিয়ে সদর থানা থেকে ৩৪ জন, কলারোয়ায় ১২ জন, তালায় ৩ জন, কালীগঞ্জে ৫ জন, শ্যামনগরে ৪ জন, আশাশুনিতে ৩ জন, দেবহাটায় একজন ও পাটকেলঘাটা থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতাররা নাশকতাসহ বিভিন্ন মামলার আসামি। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আকরামুল ইসলাম/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।