সাতক্ষীরায় গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৭:৩৫ এএম, ১১ আগস্ট ২০১৬

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার মাগুরা বউবাজার এলাকায় এক গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে আব্দুল হামিদের বাড়ির পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

গৃহকর্মী মোমেনা খাতুন স্থানীয় একটি ছাত্রাবাসে রান্নার কাজ করতেন।

সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমদাদুল হক শেখ জানান, পাথরঘাটা এলাকার আসাদের সঙ্গে মোমেনার সম্পর্ক ছিল। বুধবার আসাদের রুমে অন্য এক নারীকে দেখে মোমেনা। এটা নিয়ে আসাদের সঙ্গে মোমেনার তর্কাতর্কি হলে আসাদ তাকে মারধর করে।

সকালে মোমেনার ঝুলন্ত মরদেহ দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশে খবর দিলে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। তার শরীরে জখমের চিহ্ন রয়েছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/এসএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।