বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আছি, থাকবো : আইজিপি


প্রকাশিত: ০৭:৫৪ এএম, ১৬ আগস্ট ২০১৬

বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) একেএম শহীদুল হক বলেছেন, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আছি, থাকবো।

মঙ্গলবার বেলা ১১টায় নড়িয়া উপজেলার নরকলিকাতা গ্রামে মজিদ জরিনা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

Shariatpur-IGP

তিনি আরো বলেন, মজিদ জরিনা ফাউন্ডেশন একটি জনসেবামূলক প্রতিষ্ঠান। এ প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে অসহায়, দুস্থ ও গরিব মানুষের স্বাস্থ্যসেবা, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্যে এগিয়ে আসাই আমার মূল উদ্দেশ্য।

এ সময় ১ হাজার ২০০ পরিবারের মাঝে ১৫ কেজি চাল, ২ কেজি ডাল, ১ কেজি চিনি, ১ কেজি চিড়া, ১ কেজি গুড়সহ ১০ ধরনের পণ্য বিতরণ করা হয়।

Shariatpur

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য এনামুল হক শামীম, শরীয়তপুর পুলিশ সুপার সাইফুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এহসান শাহ্, নড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম ইসমাইল হক, ভোজেশ্বর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম নুরুল হক বেপারী প্রমুখ।

ছগির হোসেন/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।