বাহুবলে দু’পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত
হবিগঞ্জের বাহুবলে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো ১৫ জন। শনিবার সকাল ৯ টায় উপজেলার স্নানঘাট ইউনিয়নের শ্যামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, শ্যামপুর গ্রামের সুশীল সূত্রধরের সঙ্গে কিছু জায়গা নিয়ে প্রতিবেশী পরিতোষ সূত্রধরের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। শনিবার সকালে এ নিয়ে উভয় পক্ষের মাঝে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে দু’পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ১৫ জন আহত হয়।
স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে বাহুবল হাসপাতালে নিয়ে আসে। গুরুতর আহত অপু সূত্রধরের অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বেলা ১১ টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে একজনকে আটক করা হয়েছে।
সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এসএস/এমএস