দৌলতপুরে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা


প্রকাশিত: ০৭:১৯ এএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে লালন হোসেন (২৫) নামে এক কৃষককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বুধবার সকাল ৮টার দিকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

নিহত লালন হোসেন উপজেলার পচামাদিয়া গ্রামের তাছেন আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, লালন হোসেন একই এলাকার হামিদুল ইসলামের আড়তে পাট বিক্রি করতে আসেন। এ সময় পাটের ওজন নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে আড়তের লেবার কুদ্দুস ও ভাষান তাকে বেধড়ক মারপিট করে গুরুতর আহত করে।

আশঙ্কজনক অবস্থায় লালনকে প্রথমে দৌলতপুর হাসপাতালে এবং পরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা মো. খবির আহমেদ জানান, পাট বিক্রি নিয়ে মারপিটের ঘটনায় লালন নামে একজন কুষ্টিয়া হাসপাতালে মারা গেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আল-মামুন সাগর/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।