শত্রু যখন মিষ্টি কুমড়া!


প্রকাশিত: ১১:২৬ এএম, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৫

ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক কৃষকের এক একর জমির মিষ্টি কুমড়া ক্ষেত ও ফল কেটে দিয়েছে দুবৃর্ত্তরা।

বুধবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এদিন সকালে মহেশপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে কৃষক আনোয়ারুল মালিথা।

মহেশপুর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ লিয়াকত হোসেন জানান, ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বাঘাডাংগা গ্রামের কৃষক আনোয়ারুল মালিথা বন্যেগাড়ী মাঠে এক একর জমি বর্গা নিয়ে মিষ্টি কুমড়া চাষ করেন।

পূর্ব শত্রুতার জের ধরে বুধবার গভীর রাতে দুবৃর্ত্তরা ক্ষেতের ধরন্ত মিষ্টি কুমড়ার সমস্ত গাছ ও ফল কেটে দেয়। এতে ২ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক জানান, তিনি সহায় সম্বল বিক্রি করে কুমড়া চাষ করেছিলেন। কিন্তু কে বা কারা রাতের আধাঁরে গাছ ও ফল কেটে সাবাড় করে দিয়েছে।

এ ঘটনায় তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে ওসি লিয়াকত আলী জানান।

এমএএস/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।