শৈলকুপা থেকে ১০টি হাতবোমা উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৭:১৪ এএম, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৫

ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার ত্রিবেণী বাজার থেকে ১০টি হাতবোমাসহ, শ্যুটারগান ও চাপাতি উদ্ধার করেছে র‌্যাব-৬। শুক্রবার ভোর রাতে এসব অস্ত্র ও ককটেল উদ্ধার করা হয়। তবে কাউকে আটক করতে পারেনি র্যাব।

ঝিনাইদহ র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার নিয়াজ মোহাম্মদ ফয়সাল জানান, ত্রিবেনী বাজার এলাকায় দুবৃর্ত্তরা নাশকতার পরিকল্পনা করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এসময় ত্রিবেণী বাজার এলাকার একটি বটগাছের নিচ থেকে ব্যাগে রাখা ১০টি হাতবোমা, দুটি দেশীয় তৈরি শুটারগান ও একটি চাপাতি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত বোমা ও অস্ত্র শৈলকুপা থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

এআরএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।