নিজের ঢোল নিজেই পেটাচ্ছেন প্রার্থী


প্রকাশিত: ১১:৫১ এএম, ২৯ অক্টোবর ২০১৬

এ যেন নিজের ঢোল নিজে পেটানোর মতো অবস্থা। স্বয়ং মোটরসাইকেল ও হ্যান্ডমাইক নিয়ে মাঠে নেমে ভোটারদের কাছে ভোট চাইছেন এক চেয়ারম্যান প্রার্থী। যেখানেই তিনি অতিরিক্ত মানুষ দেখছেন সেখানেই হ্যান্ডমাইক চালু করে বরাদ্দ পাওয়া লাঙ্গল প্রতীকে ভোট চাইছেন।

শনিবার মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে এমনই অভিনব নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়েছেন তিনি। ব্যতিক্রমী প্রচারণা চালানো এই মানুষটি হলেন সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আনোয়ার হোসেন আঙ্গীর। আগামী ৩১ অক্টোবর এই ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

Magura-Angir

চেয়ারম্যান প্রার্থী আঙ্গীর পেশায় ইলেকট্রিশিয়ান। তার বাড়ি সদর উপজেলার জাঙ্গালিয়া গ্রামে। তিনি জাপা মনোনীত প্রার্থী।

এমএএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।