হবিগঞ্জে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০২:৫৪ এএম, ৩০ নভেম্বর ২০১৬

ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকসহ অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধের দাবিতে ডাকা পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত করেছে হবিগঞ্জ জেলা মোটর মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদ। মঙ্গলবার রাত ১১টায় প্রশাসনের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে ১৫ দিনের জন্য ধর্মঘট স্থগিত করা হয়। এর আগে মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে অনির্দিষ্টকালের এ ধর্মঘট শুরু হয়।

জেলা মোটর মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি মো. ফজলুর রহমান চৌধুরী জানান, বার বার ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকসহ অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধের দাবি জানিয়ে আসছে সংগঠনটি। কিন্তু প্রশাসন এ ব্যাপারে কার্যকর কোনো প্রদক্ষেপ নেয়নি। ফলে হবিগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আওতাধীন বাস, মিনিবাস, ট্রাক, পিকআপ, ট্যাক্সি, লেগুনা, অটোরিকশা, জিপ চলাচল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

রাতে প্রশাসন উল্লেখিত সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে নিয়ে সার্কিট হাউজে বৈঠকে বসেন। এ সময় প্রশাসনের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে ধর্মঘট ১৫ দিনের জন্য স্থগিত করা হয়। যদি উক্ত সময়ের মাঝে সমস্যা সমাধান না হয় তবে ফের আন্দোলন শুরু করা হবে।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।