টঙ্গীর জোড় ইজতেমায় ২ মুসল্লির মৃত্যু


প্রকাশিত: ০২:৩৪ পিএম, ০৩ ডিসেম্বর ২০১৬

টঙ্গীর জোড় ইজতেমায় যোগ দিতে আসা দুই মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। নিহত ইসমাইল হোসেনের (৭০) গ্রামের বাড়ি খুলনার লবঙ্গচড়ক থানার জিন্নাহপাড়া এলাকায়। শনিবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইজতেমা ময়দানে মারা গেছেন তিনি।

এর আগে জোড় ইজতেমায় আসা নোয়াখালীর আমিরুল ইসলাম (৫৫) শুক্রবার সন্ধ্যায় টঙ্গীর বাটা গেইট এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক পার হওয়ার সময় বাসচাপায় গুরুতর আহত  হন। পরে রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

নিহত ইসমাইল হোসেনের ছেলে আমির হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার তিনি টঙ্গীর জোড় ইজতেমায় আসেন। শুক্রবার সকালে তার বাবা ইসমাইল হোসেনও তার সঙ্গে ওই ইজতেমায় যোগ দেন। শনিবার সকাল ৯টার দিকে তার বাবা হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করেন। পরে হাসপাতালে নেয়ার আগেই তিনি মারা যান।

ইজতেমার আয়োজক কমিটির সদস্য মো. গিয়াস উদ্দিন জানান, বাদজোহর ইজতেমা ময়দানে জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে তার স্বজনরা মরদেহ গ্রামের বাড়ি না নেয়ায় ময়দানের নির্ধারিত কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

মো. আমিনুল ইসলাম/এএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।