স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত: ১১:৩৩ এএম, ২৭ ডিসেম্বর ২০১৬

স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে ঝালকাঠি সদর উপজেলার কিস্তাকাঠি গ্রামে জসিম হাওলাদার (২৫) নামের এক স্বামী আত্মহত্যা করেছেন। তার মরদের উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুরে বাড়ির পাশের একটি গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, সদর উপজেলার গাবখান-ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের কিস্তাকাঠি গ্রামের জসিম হাওলাদার পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে গত সোমবার রাতে ঘর থেকে বের হয়ে যায়।

অনেক খোঁজাখুজি করেও পরিবারের লোকজন তার সন্ধান পায়নি। মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা বাড়ির পাশের একটি গাছের সঙ্গে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

ঝালকাঠি থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. কামরুজ্জামান জানান, ঘটনাটি রহস্যজনক। তাই মরদেহ ময়নাতদন্ত করা হবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে জানা যাবে এটি হত্যা, নাকি আত্মহত্যা। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে বলেও তিনি জানান।

মোঃ আতিকুর রহমান/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।