চৌদ্দগ্রামে কার্ভাডভ্যান চাপায় মা-ছেলে নিহত


প্রকাশিত: ০৯:৪০ এএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৬
প্রতীকী ছবি

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে কার্ভাডভ্যান চাপায় মা-ছেলে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বালিকা বিদ্যালয় মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, উপজেলার চিওড়া ইউনিয়নের জিনিদকরা গ্রামের ইকবাল হোসেনের স্ত্রী জয়নব বেগম (৩৮) ও তার ছেলে রবিউল আলম (১৫)।

পুলিশ জানায়, দুপুরে জয়নব বেগম চৌদ্দগ্রাম বাজার থেকে ব্যাটারিচালিত রিকশা করে হাসপাতালে যাচ্ছিলেন। এসময় মহাসড়ক পার হতে গিয়ে কার্ভাডভ্যানের সামনে পড়ে যায় তাদের বহনকারী রিকশা। এতে ঘটনাস্থলেই জয়নব বেগম ও তার ছেলে রবিউল আলমের মৃত্যু হয়।

তবে ভাগ্যক্রমে বেঁচে যায় জয়নবের কোলে থাকা তিন বছরের ছেলে। পরে স্থানীয়রা দৌড়ে এসে ঘাতক কার্ভাডভ্যানটি আটক করে এবং শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরিফ হোসেন জানান, খবর পেয়ে মা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে।

এআরএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।