চুয়াডাঙ্গায় ট্রেন-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে শিশু নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশিত: ০৬:৩৩ এএম, ০৪ জানুয়ারি ২০১৭

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার আন্দুলবাড়িয়া রেলগেটে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাইভেট কারের যাত্রী রাফি (৬) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে।

বুধবার বেলা ১১টার দিকে রেলগেটের উপর প্রাইভেট কার বিকল হয়ে পড়লে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এসময় জীবননগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও আন্দুলবাড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন খোকন খান (৫৮), মেয়ে এ্যানি (২৮) ও নাতনি রাফিয়া (৮) গুরুতর আহত হন।

নিহত রাফি উপজেলার মোক্তারপুর গ্রামের রিপন মিয়ার ছেলে এবং মোক্তারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্র।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আজ বুধবার সকালে বিএনপি নেতা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন খোকন খান আন্দুলবাড়িয়া নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে প্রাইভেট কারযোগে ঢাকায় যাওয়ার পথে আন্দুলবাড়িয়া বেলতলা রেলগেট রেললাইনের উপরে প্রাইভেট কার বিকল হয়ে পড়ে।

এসময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী চিত্রা এক্সপ্রেস পাইভেটকারটিকে সজোরে ধাক্কা দিলে প্রাইভেট কারটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে রাফি ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং বাকিরা গুরুতর আহত হয়।

তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে জীবননগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরে যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

জীবননগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সালাউদ্দিন কাজল/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।