পদ্মাসেতুর ৪০ শতাংশ কাজ সম্পন্ন : সেতুমন্ত্রী


প্রকাশিত: ০৭:২২ এএম, ০৮ জানুয়ারি ২০১৭

পদ্মাসেতুর ৪০ শতাংশ কাজ সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, এর আগে কেউ পদ্মা সেতু করতে পারেনি। আমরা পদ্মা সেতু করছি, তাই অনেকেরই গা জ্বলছে।

রোববার বেলা পৌনে ১২টার দিকে মাদারীপুরের শিবচর গোলচত্বরে পদ্মাসেতু প্রকল্পের জাজিরা সংযোগ সড়ক উদ্বোধনকালে তিনি এ কথা জানান।

সেতুমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহসী নেতৃত্বে সেতুর কাজ শুরু করেছি। সঠিক সময় সেতুর কাজ শেষ করবো। জনসাধারণের কথা চিন্তা করে এই সংযোগ সড়কটি উদ্বোধন করা হলো। যার দৈর্ঘ্য আট কিলোমিটার।

এ সময় শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য বি এম মোজাম্মেল হক, সংরক্ষিত সংসদ সদস্য নাভানা আক্তার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, পদ্মাসেতুর উন্নয়নমূলক কাজের জন্য আগামী ১৫ জানুয়ারি কাওড়াকান্দি ফেরি ঘাটটি কাঁঠালবাড়ি এলাকায় স্থানান্তর করা হবে। এ কারণেই সংযোগ সড়কটি উদ্বোধন করা হলো।

মো. ছগির হোসেন/এ কে এম নাসিরুল হক/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।