শ্রীবরদী উপজেলা জামায়াতের আমির গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শেরপুর
প্রকাশিত: ০১:৩৯ পিএম, ০৮ জানুয়ারি ২০১৭

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলা জামায়াতের আমির আব্দুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইগাতীর ধানশাইল বাজার থেকে শ্রীবরদী থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

শ্রীবরদী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস আলম জানান, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির আব্দুর রহমান বিস্ফোরক মামলাসহ সন্ত্রাস ও নাশকতাবিরোধী একাধিক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি।

তিনি শ্রীবরদী পৌর শহরের উত্তর বাজারের মৃত জহুর কারীর ছেলে। রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই সাজেদুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে পার্শ্ববর্তী ঝিনাইগাতী উপজেলার ধানশাইল বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

হাকিম বাবুল/এএম/পিআর

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।