নাশকতা মামলায় মন্টু ‘রাজাকার’ গ্রেফতার


প্রকাশিত: ১০:১৭ পিএম, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

জয়পুরহাট পৌর শহরের পশ্চিম জানিয়ার বাগান এলাকা থেকে রেজাউল করিম (৬৮) ওরফে মন্টু ‘রাজাকার’কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দিনগত রাতে তার নিজ বাড়ি থেকে নাশকতা মামলায় গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার রেজাউল করিম মন্টু পার্শ্ববর্তী নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার পাহাড়পুর গোয়াল ঘাটি গ্রামের মৃত মজির উদ্দিনের ছেলে। এছাড়াও তিনি ঢাকাস্থ মানারত ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ও কলেজের সাবেক শিক্ষক।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জয়পুরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফরিদ হোসেন জানান, স্বাধীনতা যুদ্ধের সময় রেজাউল করিম ওরফে মন্টু ছিলেন পাক-হানাদারবাহিনীর দোসর এবং স্থানীয়ভাবে তিনি ‘রাজাকার’ বলে পরিচিত।

বিএনপি-জামায়াতের হরতাল-অবরোধ চলাকালে ২০১৫ সালের ৮ জানুয়ারি জয়পুরহাট সদরের হিচমী এলাকায় ট্রাক পোড়ানোর নাশকতা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

রাশেদুজ্জামান/আরএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।