দিনাজপুরে র‌্যাবের ভুয়া মেজর আটক


প্রকাশিত: ০২:১৬ পিএম, ১১ মার্চ ২০১৭
প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর সদর উপজেলার সীমান্তবর্তী কমলপুর বাজার থেকে র‌্যাবের ভুয়া মেজরকে আটক করেছে র‌্যাব-১৩-এর সদস্যরা।

আটক ভুয়া মেজরের নাম আশিকুল ইসলাস আশিক (২৫)। তিনি দিনাজপুর সদর উপজেলার ৬ নং আউলিয়াপুর ইউনিয়নের হরিহরপুর গ্রামের মো. মোসলেন উদ্দিনের ছেলে।

র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর সাকিব জানান, আশিকুল ইসলাস আশিক বেশ কিছুদিন ধরে নিজেকে র‌্যাবের মেজর সিফাত ও দুদকের উপ-পরিচালক গোলাম মর্তূজা পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন স্থানে চাঁদাবাজি করে আসছিল।

শনিবার দুপুরে কমলপুর বাজারে তিনি নিজেকে র‌্যাবের মেজর সিফাত বলে পরিচয় দিয়ে এক ব্যবসায়ীর কাছে ১ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। এ সময় তাকে হাতে নাতে আটক করা হয়।

দিনাজপুর র‌্যাব ক্যাম্পের এএসপি গোলাম মর্তূজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

এমদাদুল হক মিলন/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।