হাতীবান্ধা শিবিরের সাবেক সেক্রেটারি গ্রেফতার


প্রকাশিত: ০৯:৫২ এএম, ১৯ মার্চ ২০১৭

লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্র শিবিরের সাবেক সেক্রেটারি হাসানুল হক বান্নাকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার সকালে কালীগঞ্জ উপজেলার তুষভান্ডার ইউনিয়নের চৌধুরী মোড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার হাসানুল হক বান্না হাতীবান্ধা উপজেলার পূর্ব সিন্দুর্না গ্রামের মনিরুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, হাতীবান্ধা থানায় একটি নাশকতার মামলায় পলাতক আসামি বান্না কালীগঞ্জে অবস্থান করছে। এমন একটি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ তুষভান্ডার ইউনিয়নের চৌধুরী মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মকবুল হোসেন জানান, গ্রেফতার ছাত্রশিবিরের সাবেক সেক্রেটারিকে হাতীবান্ধা থানা পুলিশে সোপর্দ পর লালমনিরহাট আদালতে পাঠানো হয়েছে।

রবিউল হাসান/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।