সৈয়দপুরে চোরাই মোটরসাইকেলসহ আটক ১১


প্রকাশিত: ১১:২৯ এএম, ০৫ এপ্রিল ২০১৭
প্রতীকী ছবি

নীলফামারীর সৈয়দপুরে ১১টি চোরাই মোটরসাইকেলসহ ১১ জনকে আটক করেছে  পুলিশ। মঙ্গলবার বিকেল থেকে বুধবার ভোর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

সৈয়দপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিরুল ইসলাম জানান,   সৈয়দপুর শহরে মামা এন্টারপ্রাইজ নামের একটি পুরাতন মোটরসাইকেল বিক্রির শো রুম রয়েছে। ওই শো রুমের মালিক সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সার্জন আজাহার আলী। মোটরসাইকেল চুরি-বিক্রি সিন্ডিকেটের গোপন সংবাদ পেয়ে মঙ্গলবার প্রথমে আজাহার আলীর শো রুমে অভিযান চালানো হয়। এরপর তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী তাকে নিয়ে রাতভর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১১টি চোরাই মোটরসাইকেল ও আজাহার আলীসহ ১১ জনকে আটক করা হয়।

জাহেদুল ইসলাম/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।