কুড়িগ্রামে কলেজছাত্র নিখোঁজ


প্রকাশিত: ০১:১৮ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০১৭

কুড়িগ্রামের উলিপুর থেকে আফজাল হোসেন (২২) নামে এক কলেজছাত্র নিখোঁজ হয়েছেন। তিনি পাঁচপীর কলেজের ডিগ্রি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

গত ৬ এপ্রিল বৃহস্পতিবার উপজেলার পান্ডুল ইউনিয়নের পারুলের পাড় এলাকা থেকে তিনি নিখোঁজ হন। তিনি ওই এলাকার আইয়ুব আলীর ছেলে।

জানা যায়, কলেজে লেখাপড়ার পাশাপাশি আফজাল হোসেন রংপুর সিটি কর্পোরেশন অফিসে মাস্টার রোলে পিয়নের কাজ করতেন। গত ১ এপ্রিল সন্ধ্যার সময় রংপুর থেকে ৭ দিনের ছুটি নিয়ে বাড়িতে বেড়াতে আসেন তিনি।

গত ৬ এপ্রিল রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে তার মোবাইলে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মোবাইল থেকে কল আসে। কথা বলতে বলতে আফজাল হোসেন বাড়ির বাইরে চলে যান। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। ঘটনার পর থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ রয়েছে।

নিখোঁজ আফজাল হোসেনের বাবা আইয়ুব আলী বলেন, আমরা সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করে তার সম্পর্কে কোনো তথ্য না পেয়ে আতঙ্কের মধ্যে দিন পার করছি। বাড়ি থেকে বের হয়ে যাওয়ার সময় সে ফুলহাতা আকাশি রঙের গেঞ্জি ও প্রিন্টের লুঙ্গি পরা ছিল।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে উলিপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্ল্যাহ আল সাইদ বলেন, এ ব্যাপারে নিখোঁজ কলেজছাত্রের বাবা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন। আমরা ছেলেটির সন্ধানের জন্য সকল থানায় বার্তা প্রেরণ করেছি। এছাড়াও সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ-খবর নেয়া হচ্ছে।

নাজমুল হোসাইন/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।