ঝিনাইদহে পুলিশি অভিযানে গ্রেফতার ৫৬


প্রকাশিত: ০১:৫৪ পিএম, ০২ মে ২০১৭

ঝিনাইদহে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫৬ জন গ্রেফতার হয়েছেন। গতকাল সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত জেলার ৬ উপজেলা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ জানান, জেলাব্যাপী, সন্ত্রাস, নাশকতা, জঙ্গিবাদবিরোধী বিশেষ অভিযান চালানো হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে গতকাল রাত থেকে আজ দুপুর পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালানো হয়।

এ সময় সদর থেকে ১৫ জন, শৈলকুপা থেকে সাতজন, হরিণাকুণ্ডু থেকে পাঁচজন, কোটচাঁদপুর থেকে তিনজন, কালীগঞ্জ থেকে ১৪ জন ও মহেশপুর উপজেলা থেকে ১২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা রয়েছে বলেও জানান তিনি।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।