মানিকগঞ্জে ৬ মাসে কোটি টাকার মাদকদ্রব্য উদ্ধার


প্রকাশিত: ১১:১৭ এএম, ৩১ মে ২০১৭

মানিকগঞ্জে গত ছয় মাসে কোটি টাকারও বেশি মূল্যের মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে পুলিশ। এছাড়া চারটি পিস্তল, নয় রাউন্ড গুলি ও চারটি ম্যাগজিন উদ্ধার হয়েছে। বুধবার দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে মানিকগঞ্জের পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান এ তথ্য জানান।

পুলিশ সুপার জানান, বছরের শুরু থেকে চলতি মাস পর্যন্ত মাদক সংক্রান্ত মামলা হয়েছে ৬৭৩টি। এজাহার নামীয় আসামির সংখ্যা এক হাজার ৮৯ জন। গ্রেফতার আসামির সংখ্যা ৮৭১ জন।

উদ্ধারকৃত মাদকের মধ্যে গাঁজা ১০০ কেজি, ইয়াবা তিন হাজার ৯৯৯ পিস, হিরোইন ৯২.১৮ গ্রাম ৭৬৭ পুরিয়া, চেলাই মদ ৪১ লিটার, জাওয়া ৯৬ লিটার, ফেনসিডিল ৩৪১ বোতল ও ২৩ হাজার ৫০৫টি অ্যাম্পল রয়েছে।

এছাড়া ৪০ ভরি স্বর্ণ, ৪৩৯টি সৌদি রিয়েল, এক লাখ ৩৬ হাজার টাকা, ৯৭ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার হয়।

পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান জানান, জেলার ডিবি ও থানা পুলিশ এসব অভিযান পরিচালনা করেছে। মাদকের বিরুদ্ধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বি.এম খোরশেদ/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।