জলিল ডাক্তারের মৃত্যুতে চাঁদপুরে শোকের ছায়া


প্রকাশিত: ০২:১১ পিএম, ০৪ জুলাই ২০১৭

লাখ লাখ রোগীর চিকিৎসা সেবাদানকারী জনপ্রিয় হোমিও ডাক্তার আব্দুল জলিল মিয়াজী ইন্তেকাল করেছেন। একটানা ষাট বছর নামে মাত্র ওষুধের মূল্য নিয়ে চিকিৎসা দিয়ে গেছেন তিনি।

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডির একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে তিনি হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন (ইন্না.......রাজিউন) তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর।

তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে,এক মেয়ে, নাতি-নাতনি, ভাই বোনসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন, বন্ধু বান্ধব ও শুভাকাঙ্খি রেখে গেছেন। তার মৃত্যুর সংবাদে চাঁদপুরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। অনেক রোগী তার মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পড়েন। চাঁদপুর সদর উপজেলার ১০নং লক্ষীপুর মডেল ইউনিয়নের রামদাসদীর দোকানঘরে তার বাড়ি।

উল্লেখ্য, আব্দুল জলিল দীর্ঘ ষাট বছর যাবত চাঁদপুর শহরের পুরাণবাজার রয়েজ রোড এলাকায় হোমিও চিকিৎসা দিয়ে আসছিলেন। তার প্রতিষ্ঠানের নাম ছিল বাদল হোমিও। দেশের বিভিন্নস্থান থেকে জটিল রোগে আক্রান্ত রোগীরা তার কাছে আসতো। স্বল্প খরচে জলিল ডাক্তারের হোমিও চিকিৎসা নিয়ে রোগী ভালো হবার সুনাম ছিল চাঁদপুরসহ দেশ জুড়ে। একনামে সবার কাছে তিনি জলিল ডাক্তার নামেই পরিচিত ছিলেন।

মঙ্গলবার বাদ এশা মরহুমের জানাজার নামাজ পুরাণবাজার জাফরাবাদ এমদাদীয়া মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে পারিবারিক কবরস্থানে জলিল ডাক্তারকে দাফন করা হবে।

ইকরাম চৌধুরী/এমএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।