লক্ষ্মীপুরে ৩ লাখ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ


প্রকাশিত: ০৭:১৩ এএম, ০৮ জুলাই ২০১৭

লক্ষ্মীপুরের কমলনগর থেকে তিন লাখ মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। শুক্রবার রাতে উপজেলার মতিরহাট এলাকা থেকে জালগুলো জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত জালগুলোর আনুমানিক বাজার মূল্য ১০ লাখ টাকা। পরে জালগুলো সদর উপজেলার মজুচৌধুরীর হাট এলাকায় এনে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

কোস্টগার্ড জানায়, কমলনগর উপজেলার মেঘনা সংলগ্ন মতিরহাট বাজারের নিষিদ্ধ ঘোষিত কারেন্ট জাল বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুদ করা হয়েছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় কোস্টগার্ড। এ সময় বাজারের জসিম স্টোর ও মতিন স্টোর নামক দুটি দোকানের গোডাউন থেকে তিন লাখ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।

লক্ষ্মীপুর কোস্টগার্ডের কন্টিজেন্ট কমান্ডার শফিকুল ইসলাম বলেন, জব্দকৃত জালগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

কাজল কায়েস/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।