অপহরণের ছয়দিন পর কিশোর উদ্ধার, গ্রেফতার ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ১০:৩৪ এএম, ২৫ আগস্ট ২০১৭

গাজীপুরের শ্রীপুর থেকে অপহরণের ছয়দিন পর হৃদয় হোসেন ১৫ নামের এক কিশোরকে নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলা থেকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব।

এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে নলডাঙ্গা গুচ্চগ্রামের বেলাল উদ্দিনের ছেলে এমরান হোসেন (২১) ও মাধনগর জোয়ানপুর গ্রামের হাসেম প্রামানিকের ছেলে আরিফ প্রামানিককে (২৭) গ্রেফতার করেছে র্যাব।

গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার মহিষডাঙ্গা গুচ্ছগ্রাম থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। অপহৃত হৃদয় সরকার-১৫ ঢাকা ধামরাইহাটের ধানপাড়া গ্রামের বিপ্লব সরকারের ছেলে।

এ ব্যাপারে নলডাঙ্গা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল জানান, এ ঘটনায় হৃদয় সরকারের বাবা বিপ্লব সরকার বাদী হয়ে নলডাঙ্গা থানায় বৃহস্পতিবার রাতে ইমরান ও আরিফ প্রামানিককে আসামি করে মামলা করেছেন।

রেজাউল করিম রেজা/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।