বান্দরবানে আরাকান আর্মির ২ সদস্যসহ আটক ৩

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ১০:০৪ এএম, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০১৭

বান্দরবানে মিয়ানমারের বিচ্ছিন্নতাবাদী সংগঠন আরাকান আর্মির ২ সদস্যসহ তিনজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

আটকরা হলেন- আরাকান আর্মির সদস্য ম্যাসোয়াই (২০), খয়লিথোয়াই (২১) ও মোটরসাইকেলচালক উঞোম মারমা (২১)।

শনিবার রাতে বান্দরবান-চিম্বুক সড়কের ওয়াইজংশন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকের সময় তাদের কাছ থেকে নগদ অর্থ ও একটি মোটরসাইকেলসহ অন্য সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে। বান্দরবান থেকে মোটরসাইকেলযোগে থানছি যাওয়ার পথে ওয়াইজংশন ক্যাম্পের সেনা সদস্যরা তাদের আটক করে।

সেনাবাহিনীর সদর জোনের অধিনায়ক লে. কর্নেল মশিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটকরা ওয়াইজংশন ক্যাম্প পাশ কাটিয়ে যাওয়ার সময় তাদের গতিবিধি সন্দেহ হলে তাদের তল্লাশি করা হয়।

পরে তাদের কাছ থেকে নগদ সাড়ে ৯ লাখ টাকা, আরাকান আর্মির ব্যবহৃত সিল (কর্নেল পদবির), একটি মোটরসাইকেল, কয়েকটি মোবাইল সেটসহ অন্য সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

সৈকত দাশ/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।