মসজিদের ছাদ থেকে মাদ্রাসার পিয়নের মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৩:১৩ পিএম, ১১ জুন ২০১৫

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার চাপরাশিরহাট বাজারের মসজিদের ছাদ থেকে মুজাহিদুল ইসলাম (৪০) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসাপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

এলাকাবাসী জানায়, আট বছর আগে হিন্দুধর্ম ত্যাগ করে এবং আগের নাম পরিবর্তন করে মুজাহিদুল নাম রেখে চাপরাশিহাট বাজারে মাদ্রাসার পিয়নের কাজ নেয়। কিন্তু হঠাৎ বৃহস্পতিবার আসরের নামাজের পর মসজিদের ছাদে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় তার মরদেহ দেখেতে পায় এক শিক্ষার্থী। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশকে জানালো হলে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

কবিরহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোক্তার হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, প্রাথমিকভাবে জানা যায় মুজাহিদুল ইসলাম ব্যাংক থেকে ১০ লাখ টাকা লোন নিয়ে সাগর পাড়ে প্রজেক্ট করেছিলো। কিন্তু সে প্রজেক্টে লোকসান হওয়ায় এবং ঋণগ্রস্থ হওয়ার কারণে সে আত্মহত্যার পথ বেঁচে নেয়। তার সংসারে স্ত্রীসহ চার ছেলে-মেয়ে রয়েছে বলেও জানান তিনি।

মিজানুর রহমান/এআরএ/আরআই

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।