কুষ্টিয়ায় ট্রাক উল্টে হেলপার নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০৬:৩২ এএম, ০৩ অক্টোবর ২০১৭
প্রতীকী ছবি

কুষ্টিয়ার মিরপুরে মালবাহী ট্রাক উল্টে রাসেল (২৫) নামের এক হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার আমলা ইউনিয়নের অঞ্জনগাছী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে মুরগির খাদ্য বোঝায় একটি ট্রাক অঞ্জনগাছী হয়ে ধলসা বাজারের দিকে যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী ধানখেতে উল্টে যায়। এতে ট্রাকে থাকা মুরগির ফিডের বস্তার নিচে চাপা পরে ঘটনাস্থলেই হেলপারের মৃত্যু হয়।

মিরপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।

আল-মামুন সাগর/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।