গাইবান্ধা জেলা পরিষদ সদস্য পদে মনোয়ারুল নির্বাচিত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ০৩:১২ পিএম, ২২ অক্টোবর ২০১৭

স্থগিত থাকা গাইবান্ধা জেলা পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য পদের নির্বাচনে সাদুল্লাপুর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মো. মনোয়ারুল হাসান ৩২ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার দুপুরে পলাশবাড়ী উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ও নির্বাচনের প্রিসাইডিং অফিসার মো. আজিজুল ইসলাম মনোয়ারুল হাসানকে বিজয়ী বলে ফলাফল ঘোষণা করেন।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর গাইবান্ধা জেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সেই নির্বাচনে ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য প্রার্থী তাহেদুল ইসলাম তৌহিদের মনোনয়ন বাতিল করা হয়। পরে তিনি উচ্চ আদালতে রিট আবেদন করলে আদালতের নির্দেশে সেই ওয়ার্ডের নির্বাচন স্থগিত করা হয়। পরে রিট আবেদনটি নিষ্পত্তি হলে আজ ২২ অক্টোবর নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করা হয়। নির্বাচনে সদস্য প্রার্থী ছিলেন ৫ জন ও ভোটার ছিলেন ৬৪ জন।

নির্বাচনে সাদল্লাপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম পেয়েছেন ১৬ ভোট, সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এস টি এম রুহুল আলম পেয়েছেন ১৫ ভোট।

এর মধ্যে জাতীয় পার্টি (জেপি) গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি ফজলে করিম আহমেদ পল্লব ও সুকমল চন্দ্র চৌধুরী কোনো ভোট পাননি।

প্রিসাইডিং অফিসার মো. আজিজুল ইসলাম মুঠোফোনে জাগো নিউজকে বলেন, রোববার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত উপজেলার দামোদরপুর ইউনিয়নের কান্তনগর বিনয়ভূষণ বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে ভোটগ্রহণ চলে। এতে ৬৩ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। নির্বাচনে মনোয়ারুল হাসান সর্বাধিক ভোট পাওয়ায় তাকে বিজয়ী বলে ঘোষণা করা হয়।

রওশন আলম পাপুল/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।