না.গঞ্জে জোড়া খুন : একজনের জবানবন্দি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:৫৩ পিএম, ২৩ অক্টোবর ২০১৭

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার কাশীপুরে জোড়া খুনের ঘটনায় হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন গ্রেফতার মাহবুব (৩৪)। এই হত্যাকাণ্ডের পেছনে বিএনপির প্রভাবশালী নেতার নির্দেশ রয়েছে বলেও জানান তিনি।

সোমবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আশেক ঈমামের আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তিনি।

এতে তিনি স্বীকার করেন, বিএনপি নেতা এম এ মজিদের নির্দেশেই তারা হত্যা ও পরে লাশ গুম করারসহ আলামত নষ্ট করার জন্য রিকশার গ্যারেজে আগুন ধরিয়ে দেয় এবং লুটপাট করেছে।

এর আগে সোমবার সকালে শহরের বাবুরাইল এলাকা থেকে ডাবল মার্ডারের ঘটনায় দুইজনকে গ্রেফতার করেছে মামলার তদন্তকারী সংস্থা জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। তাদের মধ্যে মাহবুব এজাহারভুক্ত ও নিজামুদ্দিন রুবেল (৩৫) সন্দেহভাজন আসামি।

মামলার তদন্তকারী অফিসার ডিবির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাসুদ রানা জানান, কাশিপুরের ডাবল মার্ডারের ঘটনায় আবুলকে গ্রেফতারের পর তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে মাহবুব ও নিজামুদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের দুইজনের মধ্যে মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মাহবুব হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন। আর নিজামুদ্দিনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে আরও চার আসামি গ্রেফতার হয়েছে। তাদের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে ডিবি। ইতোমধ্যে তিনজনকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে বেশ কিছু চাঞ্চল্যকর তথ্য উদঘাটন করা হয়েছে।

শাহাদাত হোসেন/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।