খালেদার গাড়িতে কে হামলা করেছে তা সরকার জানে : হানিফ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০৩:৩০ পিএম, ৩১ অক্টোবর ২০১৭

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ বলেছেন, মিয়ানমার থেকে বাংলাদেশে আসার তিন মাস পর বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া রোহিঙ্গাদের প্রতি ‘দরদ দেখাতে’ গিয়েছিলেন। উনি আসলে মানবতার জন্য যাননি, রাস্তায় রাস্তায় ফুলের শুভেচ্ছা আর রাজনৈতিক শোডাউন করছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে কুষ্টিয়া স্টেডিয়ামে জেলা যুবলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেয়ার আগে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

মাহবুব-উল-আলম হানিফ বলেন, খালেদা জিয়ার গাড়িতে কে হামলা করেছে তা সরকার জানে। কেননা ইতোমধ্যে সরকারের কাছে অডিও রেকর্ডারটা এসে গেছে। তাতে বিএনপির কোনো এক নেতা বলেছিলেন, বিএনপি নেত্রীর গাড়ির ওপর যেন হামলা না হয়, হামলা করতে হবে সাংবাদিকদের গাড়ির ওপর। বিএনপি নিশ্চিত থাকতে পারে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী খুব শিগগিরই সুষ্ঠু তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবে।

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ সদর উদ্দিন খান, সিনিয়র সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ রবিউল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ হাসান মেহেদী, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক রবিউল ইসলামসহ দলীয় নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আল-মামুন সাগর/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।